57

Вадим Евсеев в прощальном матче забил, но проиграл

В понедельник, 14 мая, в Москве на стадионе "Локомотив" состоялся прощальный матч бывшего защитника национальной команды России Вадима Евсеева. В прощальном матче Евсеева встретились команда его друзей и сборная мира. Матч завершился победой сборной мира со счётом 4:2. Евсеев отметился забитым мячом, но не смог реализовать пенальти в ходе второго тайма.

Прощальный матч Вадима Евсеева

"Сборная друзей Вадима Евсеева" — "Сборная мира" — 2:4
Голы: Евсеев, Хрисан – Ребров (2), Карпин, Тихонов.
Комментарии57
Идея с парнишкой и его гол вообще супер!!) И сам Евсеев хорошо пробил) А перекладина с пенальти просто нечто!
7
Господи, Сычёв даже в этом матче всё запорол
17
А что за парнишка в конце матча вышел? Кто он?
3
А кто это такой-то? Иностранец что ли? Вообще, могли бы какого-то мало-мальски умеющего играть в футбол ребёнка из ДЮСШ позвать.
Да Сычев огорчил канешн.)
Но матч был на заглядение,особенно первый тайм.Карпин супер игрок с Тихоновым возили всех.)
9
Хороший матч
Джеуса с сборную! Сычева на пенсию. Убожество.
6
Сычёв хотя бы старался, вот Билл огорчил
2
Меня наши все огорчили,наших Ветераны возили как детишек.)

Жалко Евсеева,кажется он реально огорчился,что проиграли
4
Мне кажется, Бышовец при уходе, где в поле кошку дохлую закопал. С тех пор Локо и не везет. Даже в прощальных матчах.
4
Матч просто огооонь!))) Ветераны играют на уровне! Сычев косячит даже в товарищеских матчах! Идея с пацаном реально просто бомба!))) Я впечатлен!))) Вадик удачи)))
13
но закапывала точно нее она. Определенно, это действие было совершенно значительно раньше.
1
Не ожидал от него,я думал старикан уже.Гол забил шикарный,даст фору любому напу РФПЛ,его прострел тоже на загляденье!
3
Да когда паренёк получил мяч, началось самое интересное.
8
Да идея-то не нова(было точь-в-точь также на матче Аленичева прощальном), но мне нравится. Я только ещё подумал, что можно было бы Черданцева с его "Я ЩАС ЗАКОНЧУ ВООБЩЕ ВСЁ'', когда парень забивал) или "аааа.. ни папал! это промах века" - про Сычёва ag
2
Потому что это жизнь а не сказка, а вот сказка была в 2002-2004г.
1
Далее раскажи для тех кто далеко и не видел матча
Это видеть надо...
2
Сыч... Он просто Сыч.. такой матч испортил с улыбкой невинного де..ила.
4
Тиша тоже был хорош)
гол пацана шедевр:)
1
Я и сам хотел бы знать кто он)
ты про Сыча?
Не надо про убогих, вдруг при новом коуче Сычара в топ 25 мячей за сезон будет ходить!