6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
23
МатчТВ

Матч 13‑го тура РПЛ «Акрон» — «Локомотив» может пройти в Саранске

Как стало известно Матч ТВ, «Акрон» план
Как стало известно Матч ТВ, «Акрон» планирует сыграть с «Локомотивом» в Саранске из‑за подготовки стадиона в Самаре к форуму «Россия — спортивная держава».

Матч 13‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Локомотив» запланирован на 26 октября. Форум «Россия — спортивная держава» состоится в Самаре 5–7 ноября, футбольный стадион будет одной из площадок мероприятия.

— Из‑за подготовки домашнего стадиона к форуму «Россия — спортивная держава» матч с «Локомотивом» планируется провести на другом стадионе, скорее всего, это будет арена в Саранске. Резервный стадион «Акрона» — «Нижний Новгород», но в день игры с «Локомотивом» там играет «Пари НН», — сказал источник.
Новости по теме
Комментарии23
Всё равно где, главное победа Локо!
3
K
Из-за форума «Россия — спортивная держава» спортивное событие переносится в другой город. Всё ради спорта, никаких лозунгов.
20
Кстати, в прошлый раз перенесли матч с НН в Грозный по сути из-за мероприятия Росатома.. Теперь форум спортивная россия... А в следующий раз чего ждать?
РПЛ – это просто цирк какой-то.
8
В НН идет реконструкция, параллельно устраивают всякие мероприятия
Во-первых, че за бред с реконструкцией, если стандион относительно новый? Из говна и палок строили чтоли?
Во-вторых, мероприятие росатома проводить можно, а футбол почему нельзя-то? В чем разница? Думают, что мяч куда-то попадет и стадион как картонный сложится чтоль?)) Честно говоря не верю в эти сказки...
1
Посмотреть еще 2 ответа
Не до хера ли перенесов? Пусть в Москве тогда играют или кругами меняются
А что, Саранск уже ввел систему фан ай ди? Вот ведь цирк.
1
В 2022г уже ходил на матч КС с Локо на старый стадион Металлург из-за всероссийской студвесны. Так что для Самары это дело превычное забирать основной стадион во время проведения разных форумов и мероприятий
Как будто в России больше по пиздеть негде! Им проще матч футбольный перенести, чем от шведского стола отказаться!
r
стадионы не клубные из за этого и забирают.
Кто календарь рпл составлял?! Пьяный дворник?
1
Стоит отметить что об этом мероприятии знали заранее но все равно поставили
1
А что , Дзюба хоть потоскается)))
целый стадион домохозяек соберется, увидеть диво дивное, кумира всех домохозяек Дзюбу.
А может это нам и на руку, второй выездной матч на нейтральном поле. Ricardo
2
Д
Я очень рад за болельщиков футбола Республики Мордовия.
1
Поздравляю Саранск.посмотрят футбол.в отличии от Новороссийска
1
s
вещателю нужно взыскивать деньгу с рпл и сразу переносов станет меньше)
Ох какой интересный сезон для выездюков)
Да давайте в Грозный лучше )
Да понятно что в России футбольные стадионы прежде всего не для футбольных матчей ag
1
Лига Приколов ag
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий