13
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» и «Химки» в Кубке рассудит Артём Любимов

судьи
Матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России между «Локомотивом» и «Химками» рассудит Артём Любимов из Санкт-Петербурга.

Ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин и Александр Чекалин; резервный судья — Роман Сафьян; VAR — Сергей Иванов; AVAR — Роман Галимов. Инспектор — Сергей Мартынов.
Матч «Локомотив» — «Химки» состоится в среду, 28 августа, на «РЖД Арене». Начало — в 19:30.
Комментарии13
Вон, с Оренбургом судья косячил против нас, но мы играли так, что почти этого не заметили. Вывод: играть надо так, что и судья не будет помехой, если даже сильно "захочет".
4
Выносить Химки и до весны забыть о кубке, пусть даже технари ставят далее нам
1
Зачем, забывать - нашим резервистам нужна практика
3
Естественно, поэтому и пишу решать вопрос выхода с химками и далее уже пусть основа не играет в кубке, мало ли травма... Хотя уверен что и с химками основы не будет, впереди серьёзный соперник в чемпионате
Да вроде уже и в прошлом матче пол основы не играло.
С газпромом хорошо играли Химки. Посмотрим что на кубок. Сложный матч будет, тем более, с нашей стороны будет ротация.
o
Тем более с нашей стороны НУЖНА ротация.
1
P
В этом матче только один вопрос - кто в пару к Погостнову ибо ЦЗ самый дефицитный продукт у нас и боязно за кондиции. Морозов и Ньямси по тайму? Митай слева, Ненахов и Самошников по тайму справа, Баринов и Карпукас по тайму в центре, Тимофеев весь матч, Сарвели, Пиняев, Салтыков, Сулейманов
Что-то билеты совсем не раскупают 🤔
Cоперник не статусный, после работы ехать, и на следующий день работа у многих. Так что ожидаемо)
После Химок Бычки ждут вот куда силы нужны будут,наверно малыми силами попытаются сыграть
С такой командой похер вообще кто судить будет 🤟
Выиграть- и перевести в тренировочный процесс кубковую тему. На ближайшее время!👏