22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
31
sport24.ru

Радимов: У Смолова все будет в порядке, свои 10-15 голов в этом сезоне он забьет

Владислав Радимов
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов считает, что нападающий Федор Смолов сможет проявить себя в «Локомотиве».

«Мне кажется, большую негативную роль в карьере Смолова сыграл ЧМ-2018, там ему пришлось довольствоваться ролью запасного, а это всегда непросто, если раньше стабильно играл в основе. Вот Дзюба смог выдержать конкуренцию и добыть себе место в стартовом составе. Пример Артема показывает, как за полгода из изгоя можно стать всеобщим любимцем.

Впрочем, у Федора тоже были трудные моменты в карьере, тяжелый отрезок в «Анжи», переезд в «Фейенорд». У Смолова сейчас такой возраст, что он еще все сможет преодолеть. Я уверен, что у Феди все будет в порядке и он свои 10-15 голов сумеет забить в текущем чемпионате», — сказал Радимов в эфире телеканала «Матч ТВ».
Новости по теме
Комментарии31
И у Смолова будет 10-15 голов). И Локомотив будет в тройке призеров).
P.S. Кто не верит, снимите скриншот. Предъявите в конце сезона.
7
Я верю. Надеюсь на исправление ситуации уже после перерыва. Дело за Палычем и командой.
3
Дело за клубом, Палычем и командой.
– Одно дело – ругать. Но нужно говорить, когда проигрываем, «это мы проиграли». Не «они, команда и тренер проиграли», а «мы».

– «Мы» – это клуб?

– Мы – это клуб. Когда это слово будет почаще звучать и в одной ситуации, и в другой, тогда будет определенная стабильность, у всех будет хорошая мотивация. Это самое важное, что нужно сегодня.
1
Что за херню Вы опять подняли? Это тут при чём??? Зачем Вы постоянно нагнетаете обстановку?
1
Посмотреть еще 20 ответов
Чтобы Смолов забил 10-15 голов нужны моменты. А моментов нет
1
Палыч это всё тоже должен видеть и, уверен, сделает акцент в тренировках на сыгранности атакующих полузащитников и Смолова.
1
Верю в Федю!
1
Если будут продолжать, так же как на ЧМ и как у нас сейчас закидывать на него, как на Дзюбу, то максимум 5-6. Такое впечатление, что его брали не смотрев стиль его игры.
1
А вот возьмет и не забьет.Забьет за сезон 6-7.И что тогда? Ходячий труп за 9 лямов будет-таки признан мегауспехом трансферной политики?А если из этих 6-7 целых два лягут в ворота "Порту",когда это уже ничего не будет решать?
1
Не верю. Можете заминусовать train 5 12 smile4
b
Поживём - увидим. Радимову виднее, он - футболист профессиональный, а не дворовый. И Фёдора, вероятно, знает получше болельщиков. Верить надо. smile4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS