6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
47
football.kulichki.net

Что сказал Гилерме в перерыве...

Маринато Гилерме
Голкипер "Локомотива" Гильерме в перерыве матча 23-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (0:0) поделился впечатлениями от первого тайма.
Что сказал Гилерме в перерыве...

– Начало матча мы провели не лучшим образом. Но это нормально, ведь "Крылья" играют дома, при своих болельщиках. Думаю, во втором тайме нам нужно будет потерпеть, и если будут голевые моменты – реализовать их, - сказал Гильерме в эфире телеканала "Наш футбол".
Новости по теме
Комментарии47
Выражусь более понятно. Несколько невзрачных матчей
1
Б
Просто еще помним первое место.
2
А после этого еще и девятое было. И чего то после этого, я не помню, что бы у нас тренер дольше года продержался. Все и сразу просто так не бывает. Такое чувство, что для всех стало неожиданностью, что мы не умеем играть первым номером
1
Б
Почему не дают работать тренеру и кто мы знаем, от этого и результаты и часьые смены тренеров (рыба с головы....).
2
Не думал, что фаны соперников были правы, говоря о том, что за Локо болеют одни бабы. Так оно и есть, достаточно почитать комменты на этом сайте после первой за месяц неудачи. Все махом меняют своё отношение к тренеру и игрокам э (только ненависть к ОЮС стабильна), хотя ещё две недели назад после победы над Краснодаром чуть на руках не носили. Фу. От вас и ваших комментов блевать тянет. Даже на сайте свиней такого не найти, а им на отсутствие повода похныкать похлеще вашего уж грех жаловаться.
4
a
При чём-по хныкать. Нужно по-боевому настраивать ребят. Вот о чём речь. Правы те, кто беспокоится на отсутсвие голевых моментов за 90 минут.
3
Причём тут боевой настрой ребят? Я про баб на сайте, которые себя болелами считают.
Да нет, просто нельзя к средним игрокам привить менталитет победителей, что пытался делать Кучук всеми правдами и неправдами.
1
a
Да Кучука жалко... Мы с Вами одной Крови. -лучше не скажешь
r
Ой да, ладно.Я, конечно, Леонида Станиславовича очень уважаю.Но было тоже самое.Надо атаковать, забивать,выигрывать, а он с командами типо Крыльев в 2 опорника играл и в 6 разрушителей на поле.Вспомни 2014 год весна мертвые Спартак и Рубин(которые летели всем) тоже самое по нулям при такой же игре.
1
Все решится в субботу!Хотите вы это или нет!
Вообще-то мы обыграли Зеню после кошмарного поражения в Краснодаре, так что кое-какие параллели напрашиваются)) Сегодня была кошмарная игра, в след туре все может поменяться. Но с другой стороны есть фактор Гинера и армейского клуба, которому очки, как не странно, нужнее, чем нам)
1
Ну а я про что?
В субботу игра с ЦСКА
Да всё он сказал првильно!
Даже Гиля не верил что голевые моменты будут. ah
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий