75
Спорт-Экспресс

Крыховяк: «В новой схеме с ромбом стали забивать больше»

Гжегож Крыховяк
Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк поделился впечатлениями от победы в матче 20-го тура Тинькофф-РПЛ над ЦСКА (2:0). Хавбек отметился забитым мячом.

«В первом тайме играли очень хорошо, во втором — очень плохо, — сказал Крыховяк в эфире «Матч премьер». — И это большая проблема. У соперника много моментов, нам нужно играть лучше, чем сегодня.

Раньше у нас была проблема, что мы не забивали голы. В новой схеме с ромбом стали забивать больше».
Комментарии75
Эффективность этой схемы была видна уже на сборах, и она будет работать пока соперники не поймут как против него играть
26
там впереди Федотов, который умнее Гончаренки раз в пять в плане разбора команд, имхо
13
Давай не будем преуменьшать заслуги наших парней, кони сейчас вторые и игра у них хороша (во втором тайме видели)... А далее будет видно, и никогда не поздно будет вернутся в старую схему, в зависимости от ситуации на поле
15
Посмотреть еще 4 ответа
Неужели тот самый Крых вернулся?! Голешник конечно мощный и знатный сегодня вколотил! semin4
21
Мне Лисаковича гол понравился-классно обоих центрдефов обыграл.
11
Да и он мне тоже очень понравился. Просто шедевральный голешник. Лис молоток! semin4
3
М
Надеюсь Лис останется основным после выздоровления Зе и даже после того как Федечка наиграется в кс.
1
Посмотреть еще 8 ответов
Молодец, Гжегож. Адекватная оценка. Второй тайм откровенно провалили, не понимаю общих восторгов.
9
Скорее просто начали играть по счету сами того не озосновая...
5
посмотрел повтор с пенкой, даже кони ничего не просили, никто не заметил этот рукав кек
9
Попадание мяча в руки было (локоть или ) и рука была задрата ( не естественное положение ),после попадания мяча он поменял направление ...следовательно это пенальти
3
я не спорю не потому, что я против или нет, я просто правда уже запутался в трактовках, рукава, прижата, двигается к мячу, опорная, увеличивает площадь тела, крылья не крылья ag мне кажется уже даже игроки не понимают
4
Рука если прижата к телу и мяч попадает в него это не пендаль ,а если в любом другом положении это пенальти ...
1
8
Приехал с матча.В целом сыграли хорошо,за исключением отрезка с начала второго тайма и где то до 60 минуты.Слишком прижались к воротам,без всякого намёка на контригру.После незабитого пенальти кони психологически подсдулись и игра окончательно выровнялась.По самоотдаче все молодуы.Никто номер не отбывал,все бились.Очень понравились,Гиля,который спас пару раз реально.Пабло очень надежно сыграл,Чорлука за счёт выбора позиции прочитал много потенциально опасных конских атак,при этом несколько раз хорошим дальним пасом организовывал наши атаки.Понравился Рыбусь.Хорошее впечатление произвёл Мухин,не по годам уверенный парень.Лисакович без комментариев,просто хорош.Камано и Жемалетдинов не без ошибок,но отработали очень полезно.Крыховяк выгрызал каждый мяч и провёл лучший матч при Николиче.Куликов,показалось не в своей тарелке,но компенсировал жаждой борьбы.Рыбчинский очень чувствуется,что позиция правого защитника у него в стадии освоения.По заменам.Эдер вышел прежде всего помочь защите при навале коней.Живоглядов и особенно Баринов вышли после травм и это уже хорошо.Магкеев как то очень суетлив.Но надеюсь,что всё таки придёт в себя.Главное победили.Эта победа прежде всего хороша в плане эмоций и для игроков и для нас.
4
Добрый вечер! Всех с победой! В том числе и великолепной победой Большунова сегодняшней! Так что, весь день на нервах сегодня!
Игру можно на два тайма делить. Первый - переиграли ЦСКА по движению, очень понравился прессинг и реализация моментов.
Второй - играли по счету, проиграли стартовый отрезок второго тайма, но на большее ЦСКА не хватило.
Немного не понял пенальти, но ладно.
Отмечу эмоции игроков, Мухин выжигал сегодня, Пабло очень хорош, ну и кэп выше всяких похвал! Гжегож своей пушкой напомнил себя образца прошлого сезона, Лисаковичу плюс за шикарный гол. Рыбчинский и Рыбус нормально сыграли. Гиля выручил в очень важном эпизоде.
Кого-то забыл...а, Камано много бегал, ну и выглядел неплохо, классный голевой пас сделал. Рифат тоже молодец.
Кароче все красавцы, идём дальше, всех ещё раз с победой!
3
соглашусь со всем, кроме Рифата.. очень слабый матч... на его фоне Мухин топ игрок)
2
8
Был на матче,категорически не согласен с оценкой Рифата.Да где то передерживал мяч,но по самоотдаче,борьбе претензий нет.И сказать,что он где то выпадал из игры нельзя.
4
Рифат выпадал как-то и мяч передерживал порой. Просто хотелось как-то всех отметить после хорошего матча. Будем надеяться, что в следующих матчах будет выглядеть лучше.
Молодцы, победа. ... Гиля спасибо!!! Фантастический пас Камано и его, уходящего с поля аплодисменты в адрес Андрея!!!
3
1.5.2021 Зенит - Локомотив.
Крыховяк молодец, говорит всегда как есть, и указывает ошибки. Достаточно ещё брака в передачах, ну и прижимает когда соперник, выходить из под пресса активнее, катать мяч, сушить кароче говоря, надо учится, без лишних нервов. Катастрофы нет
3
в
Давно я с таким удовольствием матч не смотреть
3
Второй тайм валидол...
2
Месяца хватило чтобы изучить эту схему, в Сочи тоже был ромб и это тогда было ужасно
1
E
Игра понравилась, первый тайм прям очень! Ну когда вышел Эдер, это конечно боль, видно как сложно с ним играть в атаке, усталый Лис давал динамики в рады больше. Всех с победой, но что бы нам попасть в ЛЕ через чемпионат, нужно прям чудо чудное))
1
ну так Эдер и не должен в динамике давать, его тупо как прием, разорот и отдать используют и иногда забить, как Жиру Атлетико забил)) ну правда я бы был не против обменять одного на второго)))
1
E
Да он отдать точно не может, бегает, толкается и все. Даже Чердак, который вообще долек от понимания футбола и не понимает что он видит, и то говорил, зачем вышел Эдер
8
Ну если сам чердак говорит,вопросов нет.
1
Как же приятно когда твоя команда забивает такие голы. Спасибо!