18
sport-express.ru

«Крыльям Советов» победили «Анжи». Виталий Денисов сделал голевую передачу

Крылья Советов
«Крылья Советов» в домашнем матче 6-го тура чемпионата России обыграли «Анжи» со счетом 1:0. На 83-й минуте нападающий Сергей Корниленко головой замкнул подачу с углового защитника Виталия Денисова. Форвард сумел отличиться через 13 минут после выхода на замену.

В составе самарской команды дебютировал вратарь Сергей Рыжиков.

«Крылья Советов» одержали первую домашнюю победу в нынешнем чемпионате России. Самарцы набрали 7 очков и поднялись на 7-е место в турнирной таблице. «Анжи» занимает последнее место с тремя баллами.