37
sport24.ru

Самарджич: «Локомотив» так же играл в прошлом году. Катают мяч туда-сюда

Крылья Советов
Защитник «Крыльев Советов» Мирал Самарджич подчеркнул, что «Локомотив» не создал ни одного опасного момента в матче 4-го тура Премьер-Лиги. Игра в Самаре завершилась победой «Локомотива» со счетом 1:0, гол на 37-й минуте забил Гжегож Крыховяк, удачно сыграв на добивании после углового.

«Команда хорошо сыграла, создала моменты. У «Локомотива» не было ни одного стопроцентного момента, они забили только со стандарта. Это и сделало разницу.

Конечно, обидно. Каждое поражение обидно, но что делать, нужно готовиться к следующей игре, чемпионат только начинается.

Даже в прошлом году, когда я играл против «Локомотива», было то же самое. Они играют в свой футбол: мяч катают туда-сюда, много моментов не создают, но забивают, что случилось и в этот раз».
Комментарии37
Это мячик сам залетает в ворота. А Палыч и игроки не причём... Когда нечего сказать, несут ахинею...
13
он же сказал, что забивают ,но много моментов не создают, разве не так ? В прошлом году тоже выезжали на индивидуальном мастерстве Ману и Фарфана , а игры атакующей и комбинационной особо и не было -катали и держали мяч, с лидерами исключительно вторым номером играли / на контратаках - а сейчас ведущие игроки не в форме и команда не знает , что с мячом делать- в атаке полный п....
2
Когда ведущие игроки не в форме, игра команды всегда ухудшается. В прошлом сезоне ещё братья старались. Также Денисов Игорь, Игнатьев, Эдер, Коломейцев, да и все остальные помогли. Забили 41 гол. Соотношение з/п +20, третий показатель в лиге. В этом сезоне моментов действительно пока немного. Но насчёт прошлого не соглашусь. Раз голы были, значит были и моменты! В конце сезона подсели психологически и функционально. Может ещё и эмоционально. А так бы ещё голов наколотили.
Так и живём)
12
Ну в принципе прав. К сожалению, признать приходится. Не умеем нормально в атаку играть.
5
Как голландский футбол,- бей-беги ?!
Они до сих пор даже Чемпионат Мира ,- не могут выиграть ?!
зато бегают,- как угорелые как на пожар ?!) ag
Мы тоже его не можем выиграть, а всё в обороне сидим)) А хочется, да, видеть более быструю, атакующую и креативныю игру и игроки для этого у нас есть.
Собаки тявкают, Паровоз идёт!
5
только начал разкочегариваться! smile4 дальше больше!!!
результат есть, все свободны)
4
Как раздражают такие высказывания со дна... То Бурлак 87% владеет, то этот вылез. Наберет Паровоз ход и ещё раз всосёте во втором круге.
4
Я не понимаю, чо бомбят-то все. Игра Локо в атаке сравнима с сексом в презервативе. Движение есть, а прогресса нет.
4
Пздц, это самая большая тупость, которую я прочитал за неделю. Че вы Крыховяка не держали на угловом? Тогда и гол не пропустили бы
3
Вам никто не мешал забивать, к тому же мы ещё и в меньшинстве были
3
Можно подумать что крысы играли как топ клуб, а сам самарджич топ игрок, несет чушь, иногда побеждают вообще без ударов в створ
2
Они играют в свой футбол: мяч катают туда-сюда, много моментов не создают, но забивают, что случилось и в этот раз
Хорошо сказал.
2
ну если так и есть
но забивают
то это лучше чем 0-0! имхо
Вот катаем мячик туда сюда. И закатываем в ворота. Так и стали чемпионами.
2
А как же моменты у Смолова (удар практически в упор при простреле Игнатьева) и момент Чорлука в штангу, хотя там судьи-олени оффсайд увидели? Этот чудак хотя бы повтор саммари матча посмотрел что ли.
1
Реализация значит хорошая, раз при минимум моментов забиваем)))
1
Не соглашусь. Первый тайм мы КС закрыли полностью, да мы не такие острые в атаке, не было много голевых моментов, но контроль до штрафной полностью наш в первые 45 минут. Хотя надо признать, второй тайм мы отдали полностью, и у меня вопрос где острые контратаки?!
1
Ну ниче, только 4-й тур! К 20-му хоть научитесь проигрывать достойно)))
У Палыча Итальянская Школа !
Палыч,- учился у Капеллы !
У какой Капеллы? Сикстинской?
1
Историю изучай !)

А ты Русский под учи) не склоняется Капелло)
Он прав к сожалению
Эпоха катания,- подходит к концу ?) ag
Чтож продули, если перед вами, мудаками, мячик всего-то и катали?

И опять же полудурки таким козлам подпиздывают.
Они играют в свой футбол: мяч катают туда-сюда,

А что делать, если вы всей командой у своей штрафной выстроились, отбирали бы мяч и пытались забить голы.
А вы создали стопроцентные моменты?
Если не ошибаюсь, то два 100% момента было железно у крыс. В 1-ом тайме Яковлев чуть-чуть не успел ногу поставить и вкатить мяч в пустые ворота, а на 93-ей минуте Корниленко практически в упор расстреливал Гилю, но он нас спас.
6
корниленко расстреливал в упор во вратаря с угла, у него не было вариантов ударить в другой угол, а момент когда удара вообще не было как ты оцениваешь как 100% ? У нас тоже у Феди тогда был
2
Момент с Яковлевым ...там вроде по воротам бил чудак,а получился корявый пас,какой нах момент?)))) Прямо комбинацию разыграли елочки-палочки.