Сегодня, в 18:00
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
Локомотив
Локомотив
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
3
sport-express.ru

Алексей Николаев: "В матче "Локомотива" и "Урала" можно было удалить по 3-4 футболиста"

Кубок России
Судья Алексей Николаев, работавший на финальном матче Кубка России между "Локомотивом" и "Уралом" (2:0), рассказал о драке в матче.


– Игровой эпизод развивался совершенно в другом месте, рядом с моим помощником Николаем Богачем. Я не слышал, что говорят игроки неподалеку от меня, просто видел начало конфликта. Постарался его локализовать, но не получилось – пошла потасовка с участием игроков обеих команд. Погасить страсти помогли помощники. Это эпизод для рассмотрения КДК. На основании видеозаписи можно наказать всех, кто был задействован в конфликте. Можно было удалить по 3-4 футболиста, но мы приняли другое решение. У КДК есть видеозапись, по которой можно «выделить» тех, кого мы упустили. Но зачинщиков, как вы сами сказали, мы увидели и наказали, - цитирует Николаева "СЭ".
Новости по теме
Комментарии3
m
Всё чётко было, всё по делу. К судейству претензий не может быть ни у одних ни у других. Спасибо, что хоть тут адекватного судью назначили.
4
Согласен,отсудил без каких-либо очевидных косяков!
Дай Бог чтоб нас и дальше такие профессионалы судили!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий