20

«Терек» вырвал победу у «Анжи» на последних минутах

Терек
Терек - Анжи - 3:2

Футболисты «Терека» в 22-м туре РФПЛ на своем поле обыграл «Анжи» со счетом 3:2.

На 7-й минуте счет открыл игрок гостей Дарко Лазич. Через четыре минуты Георге Грозав после передачи Игоря Лебеденко счет сравнял. И он же на 26-й минуте вывел «Терек».

На 44-й минуте нападающий «Анжи» Янник Боли вновь сделал счет равным.

Итоговый счет на 87-й минуте установил нападающий «Терека» Аблайе Мбенге.

Таким образом, «Терек» сравнялся со «Локомотивом», идущим на третьем месте, а «Анжи» остался на 16-м месте.

В следующем туре «Терек» сыграет в гостях с «Уфой», а «Анжи» примет «Ростов».

Терек - Анжи - 3:2 (2:2)

Голы: Лазич 7 (0:1). Грозав 11 (1:1). Грозав 26 (2:1). Боли 44 (2:2). Мбенг 87 (3:2).

Терек: Городов, Семёнов, Уилкшир (Мохаммади, 72), Родолфо (Кен, 85), Плиев, Кузяев, Иванов, Грозав, Айссати, Лебеденко, Митришев (Мбенг, 66)

Анжи: Юрченко, Жиров, Мусалов, Гаджибеков, Лазич, Газимагомедов (Эбесилио, 64 Гасанов, 88), Маевский, Мкртчян, Максимов, Боли, Бериша

Предупреждения: Митришев, 30; Грозав, 57; Иванов, 77 - Лазич, 1; Бериша, 77; Мусалов, 90

Гм,не ожидал,честно сыграли.
Все таки хорошо,что внимание общественности к таким матчам есть повышенное. Обязывает играть всерьез.
Спасибо судье.А потом Кадыров плачет,судьи продажные.Благодаря таким как ты,они всегда будут оставаться продажными.

И,да,тошнит уже от его выкриков в микрофон.Как неандерталец честное слово.
1
Почему как? Он и есть неандерталец.
Терек сравнялся с нами по очкам(
У "Терека" 2 поражения за 22 тура.И тут я офигел.
А думаете наш уровень?
Вполне. Лучше того что есть. Как и Боли.
Но у него только 2 гола за 535 минут. Почему тогда не Грозав у которого столько же за 429 минуты?
У Грозава до вчерашнего матча 1 мяч за 23 игры. Вчера хороший день выдался. У Мбенга в этом сезоне в основном выходы на 5-10 минут. А за 2 сезона в тереке 6 голов за 950 минут, а это уже неплохо. Может это и субъективные симпатии. Посмотрим на какой минуте Хенти разродится. 224 уже набежало.
почему же Мбенг даже в тереке не оснвной?
Сложно сказать. Наверное потому что на его позиции играет чеченец Митришев. Как игрок Митришев слаб.
Вытянули ган...ны.
1
Л
эх, Анжа, даже ничью не смогли вытянуть! А терек с нами сравнялся!
1
В кои то веки болела за Анжи.Обидно,могли бы ничейку вытянуть,но....Теперь нам нужна только победа,иначе дальше будет еще труднее.