485

Разгром в Грозном

Московский «Локомотив» одержал убедительную победу в Грозном над местным «Тереком» в матче девятого тура чемпионата России. Этот успех, позволивший прервать пятиматчевую выигрышную серию хозяев, стал для железнодорожников третьим подряд.

Терек (Гровзный) 0 - 3 Локомотив (Москва)
Голы: Григорьев, 62 (0:1). Обинна, 83 (0:2). Майкон, 88 (0:3).

Трансляция Составы команд Видео Отчет
В рамках девятого тура российской Премьер-Лиги грозненский «Терек» принимал московский «Локомотив». Красно-зелёные победили на выезде со счётом 3:0 и прервали серию из пяти побед подопечных Станислава Черчесова.

Счёт в матче открыли гости на 62-й минуте, когда Григорьев на добивании сумел поразить ворота Годзюра.

В заключительные 10 минут «железнодорожники» довели счёт до крупного: сначала Обинна нанёс великолепный удар из-за пределов штрафной в девятку, а затем Майкон вышел один на один с Годзюром и легко переиграл вратаря.

В результате «Терек» уступил первое место ЦСКА и опустился на третью строчку, пропустив вперёд и «Локомотив».