Сегодня, в 19:00
433

"Терек" 0-4 "Локомотив": как это было...

Терек
Сегодня, в 19:30 "Локомотив" сыграет в очередном матче СОГАЗ РПЛ 2011\2012. Соперником нашей команды станет грозненский "Терек". Интересные предматчевые ссылки и текстовая трансляция во время встречи будут доступны в этой теме.

В этой теме можно сделать ставку на матч

Наши в Австрии или сказ о том, как "Локо" без света победу
добыл

Конкурс: Спрогнозируй состав на матч с "Тереком"

"Терек": Джанаев, Омельянчук, Ятченко, Йиранек, Георгиев, Власов, Кацаев, Маурисио, Гвазава, Лежар, Асильдаров.
Запасные: Годзюр, Полчак, Эссаме, Павленко, Садаев, Абухажиев, Эвертон.

"Локомотив": Гилерме, Илич, Бурлак, Да Кошта, Янбаев, Сапатер, Глушаков, Игнатьев, Оздоев, Майкон, Кайседо.
Запасные: Фильцов, Шишкин, Тарасов, Ибричич, Лоськов, Обинна, Сычев.

1-й тайм

2-й тайм

46 минута Поехали!

47 минута Кайседо получил мяч у штрафной "Терека", скинул его назад Майкону. Тот пробил - слабо.

ГООООООООООООООООООООООЛ! КАЙСЕДО!

Лежар отдал слабую передачу назад, Кайседо ускорился, достал мяч, который обогнул Джанаева, и уже в пустые ворота забил мяч!

50 минута Наконец-то нормальный просмотр матча! Тут качество даже лучше, чем у сопок (я имею в виду стрим-торрент). Так что весь первый тайм я был "лошком непанимающим" ))

51 минута Тарасов выйдет на замену!

ОХ КАК ОПАСНО! Лежар сделал прострел, Павленко бил с 2-х метров, но Илич в последний момент спас команду. Браво!

52 минута Кайседо получил мяч в центре поля и отдал передачу Игнатьеву - немножко неточно.

54 минута Гвазава сделал дальний навес в штрафную, Асильдаров пробил - мимо.

Тарасов меняет Глушакова.

55 минута Стадион тихий-тихий.

Кстати, Эвертон появится на поле.

56 минута Ммм, а вот наших болельщиков хорошо слышно.
Сейчас у "Локо" была хорошая позиционная атака, которую запорол Игнатьев.

Эвертон вышел вместо Гвазавы.

58 минута Во втором тайме Игнатьев тормозит атаки "Локо".

Лежар получает ЖК за подкат против Янбаева. Если честно, мне показалось, что Ренат симулировал.

59 минута "Локо" прекрасно давит и при 3-0. Сегодня играем в позиционный атакующий футбол!

60 минута Тарасов получил мяч у кромки поля в штрафной "Терека" и пробил в ближний левый угол - сфера попала во внешнюю сторону сетки.

62 минута Даа, на старой арене "Терека" против грозненской команды играть всегда было сложнее, даже если они не в духе.

63 минута Опасно! Запатер сделал перехват у чужой штрафной, отдал передачу в центр Кайседо, тот пробил мощно и точно... в руки вратарю.

64 минута Запатер очень хорош!

ОПАААААААААААААААААААААААААААААААААААСНО!!!!!!!!!!!!

Кайседо получил мяч в штрафной, отдал передачу чуть назад Игнатьеву, тот дальше Тарасову - Дмитрий обработал мяч и пробил метров с восьми! Выше! Намного выше! Вспомнился плохой удар Майкона "Лозанне" с пенальти.

67 минута Эссаме Ги вышел вместо Маурисио, кстати.

Георгиев нанёс удар со штрафного - прямо в стенку имени Тарасова. Дмитрию больно.

Лежар подал угловой - мяч отскочил к Эссаме. Футболист "Терека" пробил с линии штрафной слишком высоко.

Сычёв выйдет на поле

69 минута Майкон отлично прессинговал сейчас! Трижды отобрал мяч у разных соперников!

Лежар сделал выпад по своему флангу, сместился в центр и пробил - Гильерме спокойно взял мяч.

70 минута Сычев выходит вместо Кайседо. Довольно предсказуемо. В каждой игре меняются "минутами" :)

72 минута Сычев, оказывается, лидер команды по ударам в створ :)

73 минута Юрий Альбертович, знаете, почему? :) У Сычёва была кошмарная травма в 2005 с "Рубином"...

74 минута Это был супер-сейф ГИЛЬЕРМЕ!!!!!! Эвертон отдал передачу налево, Лежар сделал прострел на Асильдарова - тот пробил мощно-мощно с 4-х метров - гильерме в сумашедшем броске отбил мяч! Стоит отметить, что "позволил" Асильдарову пробить Бурлак - мяч у нашего защитника прошел между ног.

76 минута Что-то лагать стало :)

ГИЛЬЕЕЕЕЕЕЕЕРМЕ! Эвертон получил мяч на правом краю штрафной, обработал мяч и пробил в угол - наш кипер выручил команду!

77 минута Лоськов вместо Игнатьева выходит!

Все... и стрим скоропостижно скончался :(

Зато сопка заработала! :)

84 минута Лежар пробил с фланга - Гильерме надежен.

85 минута Запатер играет по всем фронтам. Вот это выносливость. Лучший во втором тайме :)

86 минута Янбаев сыграл в стенку с Сычёвым, но сам же не догнал мяч. Джанаев невовремя выскочил :)

88 минута "Локо" - в позиционной атаке.

Эвертон сблизился с Бурлаком, наш защитник легко отобрал мяч.

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! ГОЛ ИМЕНИ СЫЧЁВА!

Сычёв получил мяч на правом фланге, продрался в штрафную и отдал передачу во вратарскую Майкону. Тот в падении вкатил мяч в ворота! БРАВООО!!!

90 минута Ай-ай-ай! Лоськов вывел Сычёва 1 на 1, но мяч подскочил на кочке и полетел в руки Джанаеву. У Сычёва не было шансов достать.

Всё! Всех с победой! Сухина ничего не добавил!