102
sovsport.md

"Краснодар" разгромил "Анжи"

Краснодар - Анжи - 4:0 (1:0)

Голы: Вандерсон 34 (1:0). Жоазиньо 47 (2:0). Вандерсон 59 (3:0). Вандерсон 89 (4:0).

Краснодар: Фильцов, Анджелкович, Марков, Тубич, Мартынович, Перейра (Нахушев, 71), Игнатьев (Смольников, 61), Шипицин (Марсио, 66), Петров, Жоазиньо, Вандерсон

Анжи: Габулов, Жоао Карлос, Тагирбеков, Ещенко (Логашов, 20), Эвертон, Диарра, Шатов (Сердеров, 46), Ахмедов (Карсела-Гонсалес, 52), Жусилей, Буссуфа, Траоре

3
Ахахха... Кайф. Между 9-м и 10-м, местом разница небольшая, зато Роберто Карлос (со своим "менталитетом") опять в пролёте. af
4
И кто тут говорил, что Фильцов - говновратарь? Умойтесь злопыхатели.
18
Не нервничай,никто не говорил
1
Я могу ссылки на комменты кинуть. Займет десять минут где-то... На вскидку - Тиман.
3
Цитата: Глобус
На вскидку
Найду умываться пойдешь.
Где найдешь?
Здесь. Найду - пойдешь мыться на десять суток. Дай десять минут.
1
Ну и, нашёл?
Нашел. Приношу тебе свои глубочайшие извинения.
Список остальных:
2
Из-за чего?
Из-за неоправданной клеветы на тебя)).
1
Ты матч то смотрел? он косячил немнога и там Ахмедов мог забить в начале матча же.
Ты про что? Матч закончен. Филя - сухой.
Минусуй мои комменты дальше. На мой рейтинг минусы не влияют.
1
Ну что-же первые матчи его в Краснадодаре мне не понравились, я не видел матч с Анжи, но я рад положительным отзывам о его игре!
1
Кстати как я и писал в аренду его надо было отдать, а потом смотреть что покажет, вот показывает, а не задницу протирает на лавке и от мяча шарахается. Практика ему игровая нужна.
1
Это не важно. Ты попался. ag
я по прежнему считаю что что Фильцову еще доказывать и доказывать, я лично матч не видел поэтому не берусь судить насколько он был хорош, на ноль игра это и заслуга защиты может быть )
Да это не важно. Я тоже так считаю. Но матч с онжой о многом говорит. А на то, что ты был упомянут выше - забей. У меня было десять минут... Я взял то, что первое под руку попалось.
Потрясающая игра нашего вратаря - так сказал его главный тренер!!! Да и мы все видели сами. Саша дал ответ всем!!! Зато бабло платим Крешичу, Ольга Юрьевна вы же экономист и бухгалтер-деньги на ветер, или Вы и здесь слабы!?!
7
l
Когда у Гиле было повреждение Крешич норм стоял
1
Цитата: loko98
Крешич норм стоял

Фильцов свой! В Анжи сейчас одна из проблем: в команде почти не осталось дагов и это тоже сказывается на их игру.
8
Цитата: Дед Сергей
Зато бабло платим Крешичу
Инициатива Билича была. При чем тут она?
3
b
А кандидатура Билича чья была?? Коусейру??))) не смеши народ
4
Кто про что, а ты про бабу... Женится тебе надо.
1
b
зато тренеры поставленные во главе Локо госпожой Смородской убрали его из основы Локо и взяли Крешича..Ты кстати любил за неё заступиться!?
4
Филя молодец отыграл на ноль и много раз выручал. Но в первом тайме были моменты, когда он пожарил и только чудо спасало от гола в его ворота. Но всё равно раз рамка сухая, значит молодец. Будем смотреть дальше. Хорошо, что он в основе играет. Можно хоть видеть его настоящую форму.