481

"Локомотив" не прошел проверку "Краснодаром"

В третьем туре чемпионата России московский Локомотив, потерял лидерство, проиграв Краснодару со счетом 3:1.

"Локомотив" не прошел проверку "Краснодаром"Краснодар (Краснодар) 3:1 (0:1) Локомотив (Москва)"Локомотив" не прошел проверку "Краснодаром"

4 августа 20:00, стадион Кубань

Голы: Кайседо, 20 (0:1). Павлюченко, 47 – в свои ворота (1:1). Жоаозиньо, 56 – с пенальти (2:1). Мовсисян, 80 (3:1).

Отчет Трансляция Составы команд Видео
В Краснодаре состоялся матч "Краснодар" — "Локомотив" в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Прошедшая на стадионе "Кубань" встреча завершилась со счётом 3:1.

Любопытно, что после первого тайма выигрывал "Локомотив" — благодаря голу Фелипе Кайседо на 19-й минуте. Отыгрались хозяева в начале второй половины встречи, когда Роман Павлюченко отправил мяч в собственные ворота после разыгранного подопечными Славолюба Муслина углового. Спустя 10 минут после этого "Краснодар" вышел вперёд — Жоазиньо реализовал пенальти, который заработал Юра Мовсисян. На 80-й минуте забитым мячом отметился и сам Мовсисян, здорово пробивший в ближнюю девятку.

Благодаря этой победе в активе "Краснодара" после трёх туров шесть очков — столько же, сколько у поверженного "Локомотива", а также столичного "Спартака", сыгравшего на матч меньше. Железнодорожная команда при новом главном тренере хорвате Славене Биличе ранее в этом сезоне очков не теряла.