6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
6
championat.com

Прядкин: сумма по правам, на которую ориентируется РФПЛ, — $ 100 млн

Глава РФПЛ Сергей Прядкин на пресс-конфе
Глава РФПЛ Сергей Прядкин на пресс-конференции после общего собрания организации рассказал, что предложение Infront Sports & Media по продаже телеправ пока не устраивает Премьер-Лигу.

"Наша рабочая группа проанализировала рынок, собрала обширную фактическую информацию. Нас не устраивает сумма, предложенная Infront Sports & Media, но мы будем продолжать работу с ними. Есть и другие варианты, не оформленные как официальные предложения. Но агентства выходят на нас, изучают наши запросы, проводят консультации. Интерес есть и со стороны общедоступных каналов, и со стороны "НТВ-Плюс". При продаже через агентство каналы смогут приобретать пакеты прав в соответствии со своими интересами.

До 22 марта нам предстоит определиться с телеправами и способом их реализации. Сумма, на которую мы ориентируемся, — это $ 100 млн доходов для лиги. Но это не только телеправа, поэтому в зависимости от условий контракта возможны различные варианты", — передаёт слова Прядкина корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
Новости по теме
Комментарии6
7-8 миллионов долларов в год каждой команде ПЛ очень даже неплохо ,еще некогда столько за права не получали !У того же Нальчика больше чем половина бюджета !
Хорошо считаешь, небось к ЕГЭ готовишься?
В прошлом году сдал =) ag
никто за такие бабки не купит,одно дело матчи первой восьмёрки,другое нижняя часть
A
Да будет НТВплюс ну и на общаке матч, два не больше !!!!!!!!!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий