22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
7

Блог недели. 3 тур

Всем привет! Как и обещал, настало время
Всем привет! Как и обещал, настало время для подведения, а, точнее, оглашения итогов 3 тура нашего конкурса.

Выбор сайта

На этой неделе, у нас необычный победитель. Конечно, сам автор такой же как все мы любитель футбола, но вот написанная им статья (если ее можно так назвать) опубликована не иначе, как в стихах. Речь идет о пользователе LeXX-KeXX и его очередном лирическом произведении "Без названия". В трех четверостишьях, написанных в ироничной манере, автор придает сатире довольно противоречивую тему последних дней - проведение матча "Анжи" - "АЗ" в рамках Лиги Европы на стадионе "Локомотив". Не буду подливать масло в огонь распрей, а лишь оценю тонкую грань, которую смог соблюсти автор. Грань между сатирой и неприязнью. Его "обращение" к еще одной стихотворной записи одного из наших блоггеров, не выглядит, как переход на личности, а лишь зачинает доброжелательное по своей сути и крайне либеральное стихотворение. Ну, а что касается точки зрения, обыгранной в нем, то каждый имеет право на свой взгляд и свое мнение по каждому публичному вопросу, которое мы все обязаны уважать хотя бы потому, что автор решился на его публикацию да еще в такой нестандартной форме. Моя оценка 8/10. "Пиши еще!" (с) P.S. Спасибо победителю и всем остальным номинантам за их старания и проведенную работу!

Выбор читателей

Не будем хранить и без того иллюзорную интригу и сразу скажем, что на этот раз, равно как и в прошлом туре, победителем стал пользователь Lifelover, который не перестает радовать нас своими статьями. На этот раз триумфальной для него стала заметка "Истерики редко происходят действительно из-за того, из-за чего их закатывают", которая представляет собой очередной авторский обзор матча "Локомотива". Рейтинг статьи 20 и уверенная победа по другой версии, но не менее уверенная. Спасибо!

Спасибо вам за внимание, осталось пожелать нашим победителям удачи в следующих турах конкурса, а всем остальным читателям - вдохновения на собственные хорошие и читабельные статьи.
Шеньшаков Андрей, FCLOKOMOTIV.COM
Новости по теме
Комментарии7
Удачи участникам
Я даже новость не могу добавить че за фигня? Хотя уже добавлял,а щас чет пишут вы не можете добавлять новости в данный раздел,а из разделов только Блог и все...ну вообщем так то пофиг,ну все же ag
Дайте жизнелюбу статус журналиста))
Оценю тонкую грань соблюденную автрром сей статьи,Андрей огромнейшее спасибо,ты как никто другой,описал мой порыв в написании этого блога.Приятно что люди читают мои блоги,ради Вас я и пишу их,спасибо всем!
3
A
С победой ;)))
Lifelover*a в журналисты!поддержу Бублика!
1
Еще раз напишу,что это все для пользователь этого сайта,и я рад что хоть кто то ценит мое "творчество",ждите бомбы друзья ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS