Николай Левников | свежие новости

Судья Федотов: игрок «Ахмата» 100% играл рукой. Левникову рано судить РПЛ

Футбольный судья Игорь Федотов поделился мнением о работе арбитров в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Ахмат» (1:0). Арбитр прокомментировал момент в первом тайме, когда на 38-й минуте мяч попал в руку полузащитнику грозненцев Исмаэлу Силве.
08:17 09.03.2020 46

Почему судья удалил Кверквелию?

На 85-й минуте матча 21-го тура Тинькофф чемпионата России «Локомотив» — «Ахмат» в штрафной площади Кверквелия попытался отбить мяч летящий в ворота и был удален с поля прямой красной карточкой.
21:32 08.03.2020 56

Почему не назначен пенальти в ворота «Ахмата»?

На 37-й минуте матча 21-го тура Тинькофф чемпионата России «Локомотив» — «Ахмат» в штрафной площади гостей произошел контакт мяча с правой рукой Исмаэла.
21:09 08.03.2020 107
Ахмат, судьи, Николай Левников

Экс-президент ЦСКА: Перед Финалом Кубка России вместе с «Локо» дали судье по пять тысяч долларов, чтобы честно судил

Бывший президент ПФК ЦСКА Шахруди Дадаханов рассказал любопытные подробности финала Кубка России 2000 года. Тогда армейцы в дополнительное время проиграли «Локомотиву» со счетом 2:3.
12:53 14.02.2020 23
Николай Левников, Валерий Филатов

Председатель экспертно-судебной комиссии РФС: Безбородов видел только одно нарушение

Председатель экспертно-судебной комиссии РФС Николай Левников прокомментировал решение КДК РФС не отменять вторую желтую карточку полузащитнику Локомотива Игорю Денисову, которую он получил в матче 18-го тура чемпионата России с Крыльями Советов (2:2, 2 марта)
16:24 06.03.2019 10