66
МатчТВ

Дмитрий Рыбчинский: Хотелось проявить себя, получилось вроде бы неплохо

Дмитрий Рыбчинский
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский прокомментировал победу над «Ростовом» (3:3, по пенальти — 5:4) в заключительной встрече Кубка Париматч Премьер.

— Хотелось проявить себя, показать. Получилось вроде бы неплохо. Юрий Павлович обещал воспитать нового нападающего для «Локомотива»? Не знаю, тот ли я, кого он имел в виду. Тренерам решать, не мне, — сказал Рыбчинский в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Комментарии66
Рыба умница, но повторюсь:

>Локомотив решил поиграть в низким форвардом(170 см).
>Автобус: 3 ЦЗ и 3 опорника разрушителя.
>Вся полузащита сидит на линии своей штрафной.
>Раз в 5 минут мяч выбивают верхом вперед.
>Тугарев не забивает
D
Рому в пердив"!!! Бодибилдер этакий!!!

Те же люди:
Зато Рыба молодец! Он лучше Эдера! Прошел на Измайлов!

Те же люди на первом сборе:
Рыбчинский не уровень! Как можно мазать в пустые!

Уверен, те кто Рому критикуют сейчас и хвалят Рыбу и 5 матчей Казанки не видели.
И если Тугарев на третьем сборе забьёт - они же будут ему дифирамбы петь...
12
От Тугарева ждут не первый матч уже чего-то нормального, особенно учитывая, что он один остался сегодня из тех, кого по идее можно в нападение ставить. Ему, забей он, дифирамб бы никто не распевал, да и не за что было бы. А от Рыбчинского никто особо не ждал прыти, которую он показал. Разница
9
ждут не первый матч

А какой? Он даже на сборах редко играет и в Казанку его не отпускают.
Например, в матче с Ахматом он провел на поле целую 1 минуту и успел создать всего 1 момент.
1
за два сезона у него 13 игр официальных, плюс матчи на сборах. Где-то в старте играли, где-то выходил на замену. Думаю за 13 матчей можно было бы хотя бы чем-нибудь запомниться, не 17 лет все-таки
12
Посмотреть еще 32 ответа
Представляю, как он сейчас счастлив. Я тоже рад за него.
5
Он очень трудолюбивый парень и с талантом.
Вижу в нём в будущем замену Игнатьеву.
2
На безнапье и Рыбчинский нап. semin4 Хорошо сыграл.
3
Только не нужно Рыбчинского пробовать в качестве центрфорварда. В контрольных матчах можно кого угодно ставить, но нападающий нужен обязательно.
3
Скромняга, и самое главное трудяга! Молодец, Дим! Clap
2
Федю Смолова с Днём Рождения и с победой над Севильей!!! 2:1!!! semin4
5
Парень однозначно заслужил попадания в стартовый состав.
1
про стартовый состав еще очень рано говорить. Если бы все попадали в стартовый состав за хороший тайм на сборах, то где было бы взять места не всех?
2
Это не первая хорошая игра Рыбчинского на сборах, да и другой молодежи.
1
Рано об этом говорить, но шанс у него будет.
1
Рыбчинский молодец, как и Куликов.
1
Но вот бред только не надо начинать писать о том, что кто-то заслужил попадание в стартовый состав ОДНИМ МАТЧЕМ, а точнее, одним голом
1
Смотрел Федю в Сельте. Такой же 0. Хорошо, что он ушел из Локо.
1
хорошо, что ушел, плохо, что вернется ag
20
Это точно ag все нападение Сельты это по сравнению с Федей небо и земля! Одни носятся весь матч как угорелые, другой ходит пешком, в борьбу не вступает, постоянно закрыт! По сути Сельта вдесятером матч выиграла! Молодцы!
4
Игру смотрел вообще, тупость свою показываете, иногда кажется вы болельщики свиней ...
2
Посмотреть еще 4 ответа
Кто он по позиции ? В казанке на какой наигрывался?
1
W
На самом деле не сильно бы вы так радовались. На прошлом кубке срач тв вон Миронов какого положил все кричали новый Лоськов новый Лоськов в итоге где же наш Миронов да нигде сидит в Казанке. Так что я уверен что будет рыбчинчинский сидеть на лавочке пока не свалит. Не хотят у нас давать шансов молодым.
broxs bacs
34 минуты назад
Не ожидал что у Локо есть такие таланты! Рыбчинский браво!
С
На замену идеально. Но будет выходить Колома на 80 минуте. Жаль Михалик ушел, так бы им усиливали атаку.
d
да ладно, в прозапрошлом году Баринов и Жема на замены выходили, а весной оба были в старте. Щас Магеев везде играет в старте и полный матч, по ходу и он и будет в старте, так что Рыбчинский вполне может нормально так на замены входить в чемпионате