Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
14
sports.ru

Тарас Бурлак: «Баша – лучший защитник «Локомотива»



Защитник «Локомотива» Тарас Бурдак рассказал о своем отношении к шансам, которые предоставляются ему вследствие повреждений его коллеги по центру обороны Марко Баши, оценил свою собственную игру и вернулся к ничейному результату в игре с «Ростовом».


«Конечно плохо, что Марко преследуют травмы, ведь он лучший защитник в нашей команде. Но раз мне выпадает шанс – надо им пользоваться. Приятнее играть в основном составе, но и выходить на замену, считаю, тоже неплохо. Тем более учитывая позицию, на которой я играю, и мой возраст.

Разумеется, выходить в «старте» проще, прежде всего психологически – так как к этому целенаправленно готовишься. А выходя на замену, порой даже не успеваешь как следует размяться. Мои появления на поле в матчах с «Динамо» и «Ростовом» ничем не отличаются друг от друга – разве что с ростовчанами переодевался дольше. Конечно, я верю в то, что конкуренцию за место в «основе» можно выиграть. Почему бы и нет? Я буду стараться воспользоваться предоставленным шансом, но решать в любом случае тренеру.

С каждым матчем уверенности прибавляется, потому что играю с классными партнерами против сильных соперников. Возвращаясь к матчу против «Ростова», думаю, что победить нам помешало банальное невезение. Мы значительно прибавили во втором тайме, и показали пусть не идеальную, но хорошую игру, создали много моментов. Гости же по сути реализовали свой единственный полумомент. Но как говорит наш тренер – надо продолжать работать! Будем работать – придет и фарт. Ведь его еще надо заслужить.

Я бы не сказал, что недобор очков в двух последних встречах как-то ударил по психологии команды. Посмотрите на результаты остальных матчей – очки теряют все. Проходных игр уже не осталось. Без полной самоотдачи обыграть кого-то не получится.

Мы готовимся к матчу с «Крыльями Советов» в обычном режиме. Что касается условий, то они для всех одинаковые. Кроме того хозяева сами будут впервые играть на родном поле. Сегодня у нас было теоретическое занятие, посвященное «Крыльям». Убедился, что это неплохая команда, хорошо контролирующая мяч. Но я думаю, что если мы сыграем в свой футбол, то победим», – цитирует игрока официальный сайт «Локомотива».
Новости по теме
Комментарии14
Удачи Тарас в матче с Крыльями.
Баша поправляйся.
Баша лучший защитник???
Дюрица увереннее смотрится.
У Тараса самооценка видать не очень)))
loko и Volga FAN,
он очень хорош!!!вспомни вторую половину прошлого сезона!!!
Мне Баша нравится, жаль что не увижу его в Краснодаре...((( ac Главное к бомжам что бы цел был. bf
dinar_d7,
Нет, я не спорю что он хороший защитник, но в том же сезоне локо много пропустил из-за его индивидуальных ошибок.Вспомни хотя бы гол от динамо или поражение от Сатурна(земля ему пухом), где Лоськов поймал его на ошибке.Конечно я надеюсь, что он стал более опытным и будет фундаментом нашей обороны вместе с Родолфо.
Что за Тарас БурДак?)

не спорю,Баша очень хорош,но травмы и дисциплина могут оставить о нем другое мнение...
БАША ХОРОШ? Что за бред? ИЗ-ЗА НЕГО МЫ В ТОМ ГОДУ ЧАСТО ПРОПУСКАЛИ, И ПРОИГРЫВАЛИ
Да ладно, это он из-за уважения к нему так сказал)
L
Баша действительно неплох, пусть поправляеься. Тарас удачи с крыльями
Говорит грамотно.
Такой же грамотной игры и удачи
согласен
хотя и Тарас тоже хороший защитник
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь