Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
15
championat.com

Сергей Шавло: переход Миранчука напоминает трансфер Павленко. Где он сейчас? Нигде!

Алексей Миранчук
Сергей Шавло: переход  Миранчука напоминает трансфер Павленко. Где он сейчас? Нигде!


Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал будущее полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, который точно не подпишет новый контракт с клубом. О нюансах переговоров с игроком вчера рассказал президент «Локомотива» Илья Геркус.

«Если у игрока нет мозгов и он не может сам сообразить, что ему важнее, – играть в футбол или меркантильные интересы его окружения, то клуб тут бессилен. Если футболист выберет более выгодный контракт, это не значит, что он будет прогрессировать, я сейчас не имею в виду Алексея Миранчука. Молодым нужно понять, что прогрессировать они могут только в сильной команде, где им дадут игровую практику.

Люди, которые стоят за игроком, наносят ему большой вред. Они просят при заключении контракта серьёзные деньги и при каждом новом подписании. Клубы просто не могут удовлетворить их запросы, или даже принципиально не хотят. У нас была похожая ситуация с Александром Павленко. Он был талантливым игроком, но нигде так и не заиграл.

Станислав Черчесов стал ставить его в основной состав, доверять ему, и началась история с переподписанием контракта. Агенты заломили сумму. Черчесов говорил Павленко, что ему нужно думать своей головой, а тот решил, что агенты за него уже подумали. Где сейчас Павленко? Нигде! Он тогда начал бегать по командам и не использовал свой потенциал. Надеюсь, Миранчука не постигнет та же участь, ведь он очень талантливый парень», — сказал Шавло в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Боруссия Д - Монтеррей смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии15
Вот не хотят они думать. Пусть ломает себе карьеру
7
Кстати да, а где он сейчас ?))) автомеханик ? не?)))))))
1
r
Урал ремонтирует)
A
Шавло нормальный мужик, на Ловчева похож своей твердостью и открытостью. Один из немногих нормальных спартачей
7
И не только Павленко...
3
примеров таких куча,все возрастные и не только футболисты и специалисты в один голос твердят ,что загубит себя этим переходом,видимо парней давно уже подумал,просто клуб денег выбивает,и правельно делает,давно пора на него забить и пытатся любыми путями по максималке продать.
L
Постигнет, как пить дать постигнет!!!
Есть у меня подозрение, что в случае перехода в Рубин, может вмешаться господин Мутко и будет у Щенка место в основе команды, как у "надежды сборной"
2
да хватит уже обсуждать этого золотого мальчика, назад дороги нет
u
Сегодня что решили реанимировать всех геройев 00-вых???
С
Комментарий удален
У динамиков такой же был, вроде Соловьев? Могу и ошибиться. гол еще нам закатал сученыш. Потом зенька, а в итоге где? Даже не в Караганде.
Вывод. От добра добра не ищут. (Русская народная пословица)
1
Во дворе соловьев играет сейчас) Сам видел😅
I
А реально где Павленко то сейчас?)))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь