17

Юрий Красножан: После игры осталось больше вопросов, чем ответов

Юрий Красножан
Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан оценил действия своих подопечных в матче с одноклубниками из Пловдива и также поделился мнением об игре Сенияда Ибричича, забившего победный мяч в ворота болгар.

- Игра оставила больше вопросов, нежели ответов, хотя хотелось бы наоборот, - признался Красножан. - Первые 15-20 минут шла борьба за инициативу. В концовке первого тайма мы ее получили. После перерыва преимущество воплотилось в голы.

Мне тяжело сравнивать соперников на этом сборе и на турецком. Больше внимания уделяю сравнениям собственной команды тогда и сейчас. Начало игры сегодня было менее активным, чем хотелось и ожидалось.

Сегодня впервые сыграл Ибричич. Его игровой тонус оставляет желать лучшего. Однако его стремление занимать свою позицию и в этой позиции играть вызывает удовлетворение.

Следующий матч команда Юрия Красножана проведет 4 февраля. Соперник - сербская «Инджия».