11

Молодежная команда «Локомотива» сыграла вничью с «Амкаром»

Молодежная команда «Локомотива» сыграла вничью с «Амкаром» в десятом туре первенства России.

Большую часть паузы в молодежном первенстве наша команда тренировалась в усеченном составе. Часть футболистов разъехалась по сборным, часть пригласили поработать с главной командой. Лапшов, Галанин и Лысов вернулись из юношеской сборной буквально день назад. Последние двое матч в Перми начали в запасе.

В первом тайме «Амкар» и «Локомотив» создали минимум опасных моментов, хотя и забили по голу – хозяева после углового, гости – после навеса с фланга. Правда, оба мяча судья отменил – команды дважды фолили перед взятием ворот.

Вторая половина прошла по такому же сценарию. Футболисты играли жестко, получали карточки, здорово оборонялись, а вот впереди мало что получалось. Открыть счет в середине тайма могли Рыбчинский с Дорофеевым, однако пермские футболисты оба удара заблокировали – 0:0.