12
fclm.ru

Молодежная команда «Локомотива» разгромила «Ростов»

молодежка

Молодежная команда «Локомотива» разгромила «Ростов» в восьмом туре молодежного первенства.

Оба матча прошлого сезона между «Ростовом» и «Локомотивом» получились зрелищными. В первом круге «железнодорожники» победили 4:3, во втором – 2:1, причем Рубцов забил гол на последней минуте и оставил команду в чемпионской гонке.

Этот матч начался с быстрого гола. Дорофеев уже на пятой минуте замкнул передачу Рахмонова с фланга. На протяжении всего первого тайма команды показывали достаточно высокие скорости, но до опасных моментов дело не доходило.

Изменить счет удалось все тому же Дорофееву в середине второго тайма, а через пять минут Рыбчинский довел счет до разгромного. Уже в следующей атаке «Ростов» мог забить гол престижа после удаления Лапшова и пенальти, но Лобанцев потащил удар с точки. А в самой концовке четвертый мяч провел Лысов.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. Восьмой тур

«Ростов» (мол) – «Локомотив» (мол) – 0:4 (0:1)

Голы: Дорофеев, 5 (0:1). Дорофеев, 70 (0:2). Рыбчинский, 75 (0:3). Лысов, 87 (0:4)

«Ростов» (мол): Айдаров, Соболь, Шаповалов, Таманеев, Нескромный, Сухомлинов, Забродин, Кармута, Захаров, Сиденко, Соловьев

«Локомотив» (мол): Лобанцев (Ковалев, 84), Лапшов, Самохвалов, Поярков (Желтиков, 88), Рахмонов, Куликов, Дорофеев (Мурадов, 71), Рыбчинский, Галанин (Рубцов, 82), Галаджан (Фереферов, 79), Тугарев (Лысов, 59)

Предупреждения: Дорофеев, 31. Куликов, 40. Захаров, 73. Лысов, 80

Удаление: Лапшов, 76

23 сентября 2016 года. Батайск, стадион «Локомотив»