7

Молодежная команда «Локомотива» победила «Арсенал»

Молодежная команда «Локомотива» победила «Арсенал» в девятом туре первенства России.

На матч с «Арсеналом» наша «молодежка» вышла без трех ключевых игроков. Иван Галанин, Иван Лапшов и Михаил Лысов отправились в юношескую сборную России. Чтобы привыкнуть к новым сочетаниям, понадобилось время, которое туляки использовали по максимуму. Уже на 13-й минуте Ивакин замкнул навес со штрафного.

«Железнодорожников» такое начало не смутило. В одной из следующих атак безголевую серию прервал Артем Галаджан. Наш форвард вообще провел отличный матч. Именно с его подачи через несколько минут мог забивать Дорофеев, именно он сделал голевую передачу на Тугарева в концовке тайма.

Точку в матче «Локомотив» также поставил при непосредственном участии Артема. Галаджан разогнал атаку пять в четыре и вывел один на один Рыбчинского, который свой шанс использовал, забив пятый гол в этом сезоне.

Оставшиеся полчаса «железнодорожники» провели собранно, одержав третью победу подряд и пятую в шести последних матчах

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. Девятый тур

«Локомотив» (мол) – «Арсенал» (мол) – 3:1 (2:1)

Голы: Ивакин, 13 (0:1). Галаджан, 20 (1:1). Тугарев, 32 (2:1). Рыбчинский, 62 (3:1)

«Локомотив» (мол): Ковалев, Поярков, Фереферов, Самохвалов, Рахмонов (Желтиков, 80), Куликов, Рыбчинский, Дорофев (Мурадов, 86), Шаров (Вульфов, 63), Галаджан (Рубцов, 69), Тугарев (Чиканчи, 77)

«Арсенал» (мол): Березин, Норматов, Осипов, Клементьев, Борисов (Калошин, 73), Аджоев (Максумов, 46), Доронин, Ивакин, Мингазов (Лобзин, 68), Голуб, Изотов

Предупреждения: Норматов, 18. Куликов, 29. Галаджан, 51. Клементьев, 66

30 сентября 2016 года. Москва, стадион «Локомотив-Перово»