16
fclm.ru

«Молодежка» победила «Уфу»

молодежка

«Локомотив» победил «Уфу» в седьмом туре РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России.

Перед матчем с «Уфой» «молодежка» получила усиление из главной команды. Дмитрий Баринов отправился за игровой практикой и спустя полторы минуты после выхода на поле забил гол-красавец. Дальний удар застал врасплох вратаря уфимцев.

Первый тайм «Локомотив» вообще провел образцово. Гости долгое время не могли толком потрогать мяч, которым «железнодорожники» владели в опасной близости от штрафной. Незадолго до перерыва «Локомотив» удвоил счет. Галанин по примеру Баринова пробил издали, а уже в следующей атаке все тот же Галанин угодил в штангу.

Во втором тайме «Локомотив» немного сбавил обороты и позволил «Уфе» выровнять игру. На 72-й минуте Блинников воспользовался разрезающей передачей и пробил Лобанцева, но незадолго до финального свистка Тугарев заработал пенальти, а Рубцов позволил команде избежать нервной концовки.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. Седьмой тур

«Локомотив» (мол) – «Уфа» (мол) – 3:1 (2:0)

Голы: Баринов, 2 (1:0). Галанин, 32 (2:0). Блинников, 72 (2:1). Рубцов, 83 (3:1)

«Локомотив» (мол): Лобанцев (Ковалев, 87), Поярков, Лапшов, Самохвалов, Рахмонов, Баринов, Галанин (Шаров, 46), Дорофеев (Куликов, 62), Рыбчинский, Галаджан (Рубцов, 75), Лысов (Тугарев, 79)

«Уфа» (мол): Поздняков, Хазиев, Дивеев (Надеев, 75), Филин, Попов, Валиахметов (Егоров, 46), Зарипов, Криворог, Виденеев (Журавлев, 46), Юсупов, Зизенков

Предупреждения: Баринов, 38. Надеев, 82

16 сентября 2016 года. Москва, стадион «Локомотив-Перово».