Сегодня, в 19:00
61

Юрий Сёмин: матч "Спартак" - "Локомотив" был совершенно равным

Юрий Семин

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от гостевого матча 6-го тура РФПЛ со "Спартаком", завершившегося поражением красно-зелёных со счётом 0:1.

"Мы проиграли первый тайм, так как проиграли очень много единоборств, особенно в средней зоне, где "Спартак" действовал более агрессивно. Но в целом это был совершенно равный матч. Жаль, но во втором тайме мы не смогли отыграться. А "Спартак" свой шанс использовал.

Это был хороший футбол, было много динамики и единоборств. На мой взгляд, арбитр судил правильно, давал играть. Для болельщиков матч получился очень интересным.

Что касается замены Самедова, то она напрашивалась. Комбаров был более активен", - сказал Сёмин в эфире телеканала "Наш футбол".