5

«Молодежка» набирает ход

Молодежная команда «Локомотива» победила «Краснодар» в пятом туре первенства России.

«Молодежка» «Локомотива» постепенно находит свою игру. В прошлом матче «железнодорожники» обыграли «Крылья Советов», в этом — забили два гола к середине тайма. Уже на второй минуте Рыбчинский воспользовался ошибкой защитника «Краснодара» и переиграл голкипера на ближней дистанции, а вскоре Галаджан замкнул навес Лысова.

Несмотря на провальный старт, хозяева руки не опустили и смогли отыграть один мяч незадолго до перерыва. Игнатьеву удался отличный удар со штрафного.

Во втором тайме «Локомотив» немного поменял стиль игры, уделяя больше внимания обороне, и выжидал свои шансы на контратаках. Одна из таких завершилась голом Рыбчинского, который исполнил стеночку вместе с Галаниным на входе в штрафную и прокинул мяч мимо голкипера.

Наша «молодежка» одержала вторую победу подряд и поднялась на восьмое место.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. Пятый тур

«Краснодар» (мол) — «Локомотив» (мол) — 1:3 (0:2)

Голы: Рыбчинский, 2 (0:1). Галаджан, 21 (0:2). Игнатьев, 38 (1:2). Рыбчинский, 85 (1:3).

«Краснодар» (мол): Сафонов, Сергеев (Кутовой, 80), Бородин, Голубев, Насонкин (Макоев, 82), Уткин, Текучев (Байрамян, 69), Мацукатов (Черников, 69), Бутенко (Бочко, 55), Игнатьев, Сулейманов

«Локомотив» (мол): Лобанцев, Поярков, Лапшов, Самохвалов, Рахмонов, Куликов (Вульфов, 70), Галанин, Дорофеев (Мурадов, 83), Рыбчинский (Тугарев, 89), Галаджан (Рубцов, 78), Лысов (Шаров, 55)

Запасные: Ковалев, Тугарев, Вульфов, Фереферов, Рубцов, Мурадов, Шаров

Предупреждения: Текучев, 29. Рыбчинский, 50. Галанин, 66. Черников, 71. Шаров, 76

27 августа 2016 года. Краснодар, стадион Академии «Краснодара»