6

Молодежная команда «Локомотива» победила «Крылья Советов»

Молодежная команда «Локомотива» победила «Крылья Советов» в четвертом туре первенства России.

После трех туров молодежного первенства «Локомотив» и «Крылья Советов» делили 15-ю строчку. Понятно, что подобный результат действующих чемпионов не устраивал. По словам Ансара Аюпова, тренерский штаб команды много разговаривал с ребятами после поражения в Грозном. Судя по первыми минутам игры с «Крыльями», свои ошибки команда исправила.

«Локомотив» завладел территориальным преимуществом и все ближе подходил к воротам. В середине тайма Лысов с интервалом в минуту создал два момента, с которыми справился Шильников, но после удара Рыбчинского и он оказался бессилен.
А сразу после перерыва шедевр удался Куликову. Даниил подкараулил отскок после подачи углового и с лету зарядил в верхний угол. Именно этот гол оказался победным. В концовке встречи «Крылья» ощутимо прибавили, даже несмотря на удаление Киселева, и один мяч усилиями Набатова отыграли. Но вновь упустить победу с 2:0 «Локомотив» просто не имел права.