14

«Локомотив» обыграл «Кубань» и стал единоличным лидером молодёжного первенства

Молодежная команда «Локомотива» победила «Кубань» в матче 28-го тура первенства России.

Спустя три дня после драматичной победы над «Ростовом» молодежная команда принимала «Кубань». В первом круге краснодарцы были сильнее – 2:0, «Локомотив» продолжает борьбу за чемпионство, поэтому настрой на игру был соответствующий.

Первый тайм целиком и полностью остался за «железнодорожниками». Наши парни больше контролировали мяч, создали массу моментов и открыли счет. На 19-й минуте Галанин мощно пробил в дальний угол после «стеночки» с Чиканчи.

После перерыва картина на поле не изменилась. «Локомотив» комбинировал, «Кубань» старалась контратаковать. В одной из таких вылазок гостям удалось сравнять счет. После прострела с фланга мяч неудачно срикошетил в ворота от Лантратова.

После нелепого гола наша команда долго приходила в себя, но смогла прибавить в нужный момент. Во втором матче подряд победу «Локомотиву» принес Рубцов – Илья отличился через девять минут после выхода на поле.
«Локомотив» продолжает лидировать в турнирной таблице.