«Локомотив» и «Спартак» поделили очки в молодёжном первенстве

Гол: Рассказов, 82 (авто.) - Миронов, 34 (пен.)

Предупреждения: Довбня, 24; Шаров, 31; Рахмонов, 32; Анисимов, 90+2 – Цыганков, 78; Полубояринов, 90+2.

Удаления: нет – Полубояринов, 90+2.

"Локомотив": Коченков, Никитин, Лапшов, Рахмонов, Довбня (Фереферов, 79), Баринов (Дорофеев, 46), Куликов (Вульфов, 62), Анисимов, Шаров (Чиканчи, 46), Рубцов, Лысов

"Спартак": Аверкиев, Рассказов, Миронов, Костылиев, Сокол, Мамин, Полубояринов, Цыганков, Бабаев, Лялюшкин,
Руденко

29 апреля в 26-м туре молодёжного первенства России «Локомотив» на своём поле принимал «Спартак». Красно-белые, первыми открыв счёт, не смогли удержать преимущество, и встреча завершилась вничью — 1:1.

В составе «Спартака» голом отметился защитник Леонид Миронов, который на 34-й минуте реализовал пенальти. На 81-й минуте защитник красно-белых Николай Рассказов забил мяч в собственные ворота.

«Локомотив» догнал по очкам лидирующих «Динамо» и ЦСКА — у всех трёх команд по 49 баллов, а «Спартак» с 42 очками располагается на шестой позиции.