71
fclmnews.ru

«Локомотив» обыграл «Краснодар» и вышел на второе место в РФПЛ

«Локомотив» добился победы над «Краснодаром» в матче седьмого тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Игра прошла на стадионе «Локомотив» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли гости: на 11-й минуте отличился форвард сборной России Фёдор Смолов. «Железнодорожники» отыгрались на 18-й минуте, мяч забил Байе Умар Ниассе. Победную точку в матче поставил полузащитник Алан Касаев, отличившийся на 56-й минуте.

Благодаря этой победе «Локомотив» вышел на второе место в Премьер-Лиге, набрав 17 очков после 7 туров. В активе лидирующего ЦСКА 18 очков после 6 матчей. «Краснодар» с 9 очками остался на восьмом месте.

Россия - Премьер-Лига. 7-й тур

Локомотив (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 2:1

Голы: Смолов, 11 (0:1); Ниассе, 18 (1:1); Касаев, 56 (2:1).

Предупреждения: Тарасов, 30; Чорлука, 32 – Лаборде, 21; Газинский, 34; Страндберг, 39.

Локомотив: Гилерме, Пейчинович, Шишкин, Денисов, Чорлука, Касаев (Янбаев, 88), Н'Динга (Михалик, 46), Тарасов, Коломейцев, Самедов, Ниасс (Майкон, 71)

Краснодар: Дикань, Гранквист, Сигурдссон, Страндберг, Калешин, Мамаев, Газинский (Ахмедов, 61), Лаборде (Быстров, 46), Петров, Смолов, Ари (Вандерсон, 67)

Судья:
Иванов С.

Место и дата
30 августа 13:30, Локомотив

Комментарии71
Да! Чистое второе место! Поздравляю всех с уверенной победой!
13
Не понимаю, зачем в конце снимать не Самедова, а Касаева. Имхо, это финиш Санька. Так лошить, как он на последних минутах - нет слов.
13
Видимо физика решает. Щас Касаева видимо хватает минут на 70-80, раньше максимум на тайм. Для себя он в отличной форме.
3
Самедова и на минуту не хватает.По сути мы играем в 10 - ом.
8
Да нет, физически его хватает на весь матч, просто в этом и проблема, что он бегунок безголовый.
3
что-то типо Сычева стал, только Диман в отличии еще порой играть пытался
1
согласен, уверен, что если бы не Олег Пашинин, Касаев так не феерил
1
Потому что Касаева беречь надо,устал Алан,а на Самедова по... ,может за оставшееся время хоть что-то не испортит!!!
2
Чтобы Алан получил порцию аплодисментов от болельщиков за активные действия
1
Он поставил на 2 - 1 !!!
Игра довольно симпатичная, позиционные атаки начинают получаться. Но к завершению моментов нужно повнимательнее подходить.
5
По делу победили, с победой нас, мы молодцы!)
Самедов, заканчивай уже, не мучай ни себя ни других.
4
Всех с победой друзья и с чистым вторым местом!
3
Долой грабли, наконец, свершилось. smile4
4
Наконец-то воспользовались осечкой соперников! Так держать! Вперед, Локо!!!
3
Все добро,все хорошо!
2
Касаев трудоголик, красавеЦ
! Самедов Ч*О!
3
Не понимаю, зачем оскорблять игрока саоей команды. Поддерживать надо, если ты болеешь за Локомотив.
Поддерживать можно после неудачного матча(ей), но не сезонов, на мой взгляд Самедов переоценивает свою роль в коллективе и играет в пол ноги. И мне это не нравится.
v
Самедов начинает напоминать себя, есть прогресс. Не обламывайте ему крылья.
Напрягало сильно, что не побежали добивать Краснодар, а сели все на свою половину поля. И просто бесит Самедов. Мертвый абсолютно, ничего не может.
2
Да хватит уже,тебе нечего написать кроме этого....троль пздц
1
Ернуда. Должны были побеждать 4-1. "Краснодар" просто ужасен. Если они так будут играть в ЛЕ, то даже за 4 место придется побороться. А мы молодцы, качественный матч. Только такие контратаки, как у нас в конце, надо решать.
8
дело говоришь
1
Почему меняем защитника,когда можно выпустить атакующего игрока и,решить исход матча ? Что с Фернандешем происходит ?
1
Ну сегодня я лично не знаю вместо кого Фернандеша? После выхода Михалика Краснодар ничего не создал
2
r
Мы сильнее Краснодара и заслуженно победили.
1
ребята эмоции захлесттывают!!! всех с победой!!!! единсвтенное не могу не сказать самого главного ,точней одно из!!! почему играет Самедов !!! это же полный полный ппц!!!((( полное дно(((( и ему нет вообще адекватного конкурента , не Григорьева же ставить!?
5
Я тоже не пойму почему???? Леша Миранчук лично мне кажется смог бы на право перестроиться
2
Это вообще загадка. Угловые ктонибудь заметил, он допнуть до штрафной может 1 из 5 ?