435
fclmnews.ru

Краснодар - Локомотив. 1-3. Золотая гонка продолжается!!!

Сегодня «Локомотив» провел важный выездной матч с «Краснодаром».

"Локомотиву" во что бы то ни стало была нужна победа. Любая осечка "железнодорожников" могла далеко отпустить "Зенит", обыгравший чуть раньше "Волгу" со счетом 2-0.

На 6-ой минуте нашей команде удалось забить очень важный быстрый гол. Шешуков с левого фланга покатил мяч в центр на Павлюченко, Роман остроумно пропустил мяч на Миранчука, который, ворвавшись в штрафную площадку, хладнокровно переиграл Фильцова - элегантно перекинув кипера.

Дальнейшая игра проходила на равных, с множеством острых моментов у ворот обоих голкиперов. Абаев сыграл очень уверенно. Так, на 13-й минуте Вандерсон подхватил мяч на подступах к штрафной, прошел трех(!) оппонентов, немного уйдя к правому краю штрафной, откуда что есть силы жахнул в "девятку"! Абаев удар отбил.

В конце первого тайма «Краснодару» удалось сравнять счет. Широков закинул мяч в штрафную, где невысокий Перейра смог выиграть воздух у Дюрицы и Чорлуки и скинуть мяч на правый край штрафной, где оказался Жоаузинью. Бразилец всех опередил и катнул мяч в ворота.

"Локомотив" рванулся забивать. Заработали угловой, после розыгрыша которого Калешин сыграл рукой в своей штрафной!
Но, Самедов подошел к мячу и как-то уж очень расхлябанно пробил с точки. Мяч проскакал мимо правой штанги.

Весь матч очень была слышна поддержка наших великолепных болельщиков. Создавалось впечатление, что матч проходит в Черкизово, а не в Краснодаре.

На 78-й минуте «Локомотив» имел великолепный шанс выйти вперед. Денисов снова всех обогнал, но, выйдя один на один, не смог перекинуть вышедшего из ворот Фильцова.

А в добавленное время «Локомотив» вышел вперед после удара Самедова!!!

На 95-й минуте контрольным выстрелом добил "Краснодар" сделавший дубль Александр Самедов!!!

Следующий матч наша команда проведет на домашнем стадионе. Нашим соперником будет «Зенит» из Санкт-Петербурга. Матч состоится 04 мая 2014, в 13:30.
Матч с «Зенитом» пропустит заработавший 8-ю желтую карточку наш защитник - Ведран Чорлука.