1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
2

Блохин: для дебютанта чемпионата России Алиев смотрелся здорово

Александр Алиев
Бывший тренер сборной Украины и ФК "Москва" Олег Блохин высказался относительно игры полузащитника московского "Локомотива" Александра Алиева в минувшем сезоне. Отметим, что украинский полузащитник стал лучшем в чемпионате по системе "гол+пас".

"Для дебютанта чемпионата России Алиев смотрелся здорово, в первых играх был настоящим спасателем "Локомотива". Надеюсь, это не предел его возможностей. Нужно посмотреть, что он покажет в следующем сезоне.

Плохо, если остановится на достигнутом, все же от плеймейкера ждут большего. Признак класса — стабильность, необходимо провести на высоком уровне хотя бы пять-шесть лет. А когда получит приглашение от "Реала" или "МЮ", можно будет говорить, что Алиев перерос уровень российского чемпионата", — цитирует Блохина "Спорт-экспресс
Новости по теме
Комментарии2
Алиеву пора в Челси играть уже) Юрий Палыч зря что ли поехал матч
смотреть и застрял там в сугробах? ))
алиеву надо чуть-чуть перестать быть пафосным,и и гра пойдет не только со штрафных,но и с других ракурсов!!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь