9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
39
news.sport-express.ru

Леонид Кучук: "Забыть эти 5:0 - и двигаться дальше"

Леонид Кучук
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после домашнего матча 6-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (5:0) попросил не накладывать успешный старт красно-зеленых на предыдущие сезоны. И дал педагогический совет своим подопечным.
Леонид Кучук:  "Забыть эти 5:0 - и двигаться дальше"

– Вы знаете, что в последний раз 5:0 у "Локо" было десять лет назад?

– Нет. Игра в первом тайме была нервной, много суетились, хотели быстро забить, чтобы иметь преимущество перед соперником. Кайседо упустил хороший момент. В перерыве удалось успокоить ребят и объяснить им, как действовать. Мы начали играть вперед, и нам удалось забить. После удаления соперника команды просто доигрывали матч.

– Вы ожидали, что после прошлогодних неудач у вас все так удачно будет складываться?

– Я не хочу сравнивать, что было в прошлом и в этом году. Разные сезоны, и "Локомотив" меняется.

– Оцените игру Диарра и Буссуфа?

Буссуфа с первых тренировок проявил высокий класс, он очень хорошо "завязан" с игроками. У Диарра из-за травмы был перерыв в занятиях около двух недель, поэтому мы выпустили его не с начала игры. Но за тот отрезок, что он отыграл, у него, кажется, не было ни одной потери мяча.

– Что вы скажете игрокам после этой победы как педагог?

– Забыть эту игру – и двигаться дальше.

(Евгений ЗЫРЯНКИН)
Новости по теме
Комментарии39
f
У Леонида всё будет хорошо. Ещё перед началом чемпионата верил в него.Сегодня впервые поймал себя на мысли,что кто бы не был соперником,ребята сыграют достойно-так продолжать Леонид Станиславович на радость нам,назло врагам.
2
Я люблю тебя,''Локомотив'' Москва!!!
2
Э
с таким бы счётом ещё бы зенит сделать тогда я точно забухаю недели на 3!
3
Такая же фигня.
1
1
Надеюсь, Лёня пришёл к нам всерьёз и надолго:)
2
то есть возможно Диара появится в старте , в спб
1
Верно базарит наш тренер.
2
Нахрена слова в ответах Кучука выделять? На этом сайте есть одна неважная проблема - идиотское оформление статей, слишком много выделяете.
Я думаю, мы встали на правильный путь!
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий