10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
13
football.kulichki.net

Вместе с "Локомотивом" в Бильбао тренируется Роман Павлюченко

В эти минуты "Локомотив" проводит тренировку на стадионе "Сан-Мамес" в столице Басконии, где завтра железнодорожники проведут ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против "Атлетика". Вместе с партнерами работает и нападающий Роман Павлюченко, который, однако, не сможет помочь команде. Всего в Бильбао в расположении "Локо" находится 25 человек. Вратари Гильерме, Фильцов, Амельченко; защитники Бурлак, Дюрица, да Кошта, Беляев, Шишкин, Янбаев, Ещенко; полузащитники Глушаков, Лоськов, Оздоев, Тарасов, Сапатер, Торбинский, Ибричич, Подберезкин, Григорьев, Игнатьев; нападающие Сычев, Майкон, Обинна, Кайседо, Павлюченко. Напомним, сыграть с "Атлетиком" по разным причинам не смогут Майкон (дисквалификация), Павлюченко (заигран за "Тоттенхэм"), а также Амельченко и Игнатьев (травмы). Не до конца готовы и Обинна с Лоськовым. sport-express.ru
Новости по теме
Комментарии13
Жаль конечно,что Павлюченко и Майкон не сыграют.Но Локо и без них навтыкает этим львам по самые не балуй.
5
пусть вплотную к 3 кругу готовиться уверен он нам очень поможет

2
N
Павлюченко вызван в сборную,скоро играть,ему надо форму набирать. Да не увидишь как и ЧР начнется.тут то он нам точно будет нужен.
5
То что не будет играть Павлюченко, не очень большая потеря при наличии Кайседо. А вот Майкона и Лоськова будет не хватать. На Обинну я еше надеюсь.
L
Правильно, должен почувствовать команду!!!!
Перегнул. Отскочить бы bw
Само собой!как же он не быдет тренероваться!
B
Пускай Пав напялит на себя фуфайку Сыча и вылезет на поле
Полит работу проводит!
правильно готовься ромка))))))))
1
Странно было бы если он не тренировался.
У Павлюченко должно быть, все мысли о кубани))) ap Полюбому Ромка южанам забьет, а я на это еще и в живую посмотрю))) loko
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий