10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
2
МатчТВ

«Батраков в «молодежке» «Локомотива» все свободное время проводил с мячом. Он точно не из тусовщиков» — Глушков

Алексей Батраков
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков еще во временя выступлений за молодежную команду отличался работоспособностью и все свободное время всегда проводил с мячом, заявил экс‑хавбек «Казанки» Никита Глушков, который сейчас выступает за махачкалинское «Динамо».
20‑летний Батраков в текущем сезоне провел 12 матчей за «Локомотив» во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал две голевые передачи.
— Когда я играл в «Казанке», мы пересекались с Батраковым. Он жил на четвертом этаже, а мы на шестом. Часто приходил к нам. Скромный парень, максимально порядочный. Работяга. Думаю, у него большое будущее.

Могу сказать, что он в молодежке все свободное время проводил с мячом. Либо в теннисбол играл, либо ещё что‑то с мячиком. Он точно не из тусовщиков.

Батраков стал самым дорогим футболистом России и даже обошел по стоимости Месси и Роналду. Как тебе такое?

— Полностью согласен. Объективно, это все правильно. Он на 100% лучший футболист чемпионата сейчас.
Новости по теме
Комментарии2
Надеюсь в игре с Казанью в очередной раз это подтвердит.
3
Жаль партнеры у него дырявые
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий