285
Чемпионат

«Если это б**дство нравится кому‑то, нам — нет». Галактионов — о судействе

Михаил Галактионов
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (3:3).

«Ранняя замена Глушенкова связана с жёлтой карточкой. Обратите внимание: уже в первом тайме нас посадили на карточки. Любое столкновение могло привести к удалению. На свой страх и риск держали Карпукаса с Бариновым, чтобы не удалиться.

Мы вели в счете, неплохо проводили свои атаки, должны были доводить матч до победы, но то, что случилось в конце, здесь надо будет разобраться и футбольному клубу «Локомотив», и высшему руководству клуба. Потому что так судить, и то, что было в конце матча… Если это б**дство нравится кому‑то, нам — нет. Я всё.», — приводит слова Галактионова «Матч ТВ».

Комментарии285
Допекли даже Галактикоса капец
50
Это он ещё мягко выразился
19
Твердо было бы, если бы признал, что он - днина, который ни как тренер не тянет, ни как мужик - писается убрать бестолковых Дзюбу и Баринова.

Только судья решает, сколько добавлять, а не тренеры.

Если бы не пара чудесных отскоков и не Лантратов, во второй половине таблицы крепко осели бы. Абаскаля за аналогичные результаты и игру и в хвост и в гриву прожаривают
-5
Вся проблема в том, что у тебя все если бы, да ка бы.
Сезон еще не закончен. По итогу и посмотрим.
Лучше обратиться к прошлому. Тебе тоже нравились же недонемцы. А по факту они обосрались. Во всем, что делали. Потому что низкосортные немецкие гастарбайтеры, у которых, кроме пафоса и понтов, ничего нет. Та самая днина, о которой ты сейчас говоришь. в кого не ткни. Но признать полнейший провал не хочешь. Потому что как же так, зарубежные же специалисты, все на понтах.
Зато в случае случае с Галактионовым, ты уже вешаешь ярлыки, хотя играть еще целый круг.
2
Посмотреть еще 5 ответов
Если Мишаня так выражается - это пик дна судейского.
Я с тобой, Михалыч!
31
Я даже не представляю слов, которые тут бы Палыч сказал))
12
Палыч прибил бы туфлей судью на месте
6
Сказал бы надо выиграть независимо от судий.
1
Бомбануло у Галактионова. Это неудивительно. У меня тоже бомбит от судейства. Если присмотреться, то Локомотив же весь сезон так судят. 0 пенальти бил Локомотив, 6 били соперники. Жёлтые по прежнему дают за любой фол в рандомном порядке. Добавленное время это цирк. В матчах где не было много пауз дают по 7 минут, в матче с Уралом добавляют меньше времени чем потрачено на пенальти. Руководству клуба нужно что-то делать. Дело не в конкретном пенальти, а в том как судят команду весь сезон.
22
А где по игре претензии?! Я не пойму, судьи нам три мяча забили? Почему Костанцу никто не накрыл? Почему дали пройти Гарре и свободно пробить Писарскому? Рука точно была, куда Морозов её к мячу тянул вверх, зачем??? А вот безхарактерность и потеряеность я увидел и уже не раз в этом сезоне, постоянно либо отскакиваем, либо упускаем, где уверенные победы??
1
Как это всё отменяет плохое судейство? Не только в этом матче, а в чемпионате вообще. Для меня с Галактионовым всё ясно, пока он тренер, результата не будет. Но это не значит, что судейство хорошее или не нужно обращать внимание на него
Судейство всегда было неоднозначным-но есть четкое понятие нужно надеется только на себя!
Посмотреть еще 7 ответов
Михалычу- уважуха!
20
Правильно сказал. Но сейчас и он наряду с Барой дисквалификацию на матчей 5 получит.
А все те, кто убивает и позорит наш футбол останутся в прибыли
17
Если дисквалифицируют Бару, тогда хоть более сильный Митай играть будет
А если уйти в отставку, то есть шанс, что не получит или другой ГТ на скамейке будет)).
-10
За 6 минут просрать победу, это тоже б**дство(((
13
Не понятно где он насобирал эти 6 мин. Мало того шла уже 8-я мин. но то что мяч оставался у к.с. он не давал свистка.
7
Мяч держать надо! мы не вдевятером играли
3
Ну надо же, кто-то вещи своими именами называет, а не на поле политкорректности блистает. Правда вот в высшем руководстве кто будет позиции отстаивать? Леонченко? HAhaa

Цитата: Михаил С.

Про Семина бы этот Niasse так не сказал. Ибо "это другое". Типичные двойные стандарты. haha
Это шутка? Он еще больше теперь подставил клуб и команду. Clap
P
Мы уже 2 года назад серебро отдали Спаиу, потому что цацкались с судьями, а они их прессанули почле матча с нами. Больше им не гадят, а у нас в этом сезоне 0 пенальти в нашу пользу и 6 поотив нас
6
Посмотреть еще 8 ответов
Протест срочно подайте. Нельзя такие подлости глотать и молчать.
8
И что будет? Отстранят на пару матче и опять вернут . Очки нам никто не возместит . А чтобы не было этого б-а надо игру в защите было настраивать ,за год уже можно было это сделать .
2
Пусть по жизненно отстранят.не велика потеря и для других уроком будет.
8
Если не подавать - так и будут вытирать ноги. Не жалуешься на беспредел - значит все хорошо, никаких замечаний
5
Тупо два мяча из-за крота. Первый - фол на Карпукасе. Второй - априори не должно было быть, так как добавленное время уже вышло, откуда он еще 2 минуты накинул я так ни черта и не понял.
8
вспомни матч с ростовом когда мара в добавленное забил. в такой же ситуации надо было добавлять судье сверху но на исходе добавленных минут с углового у наших ворот мы убежали 4 в 2 и уже в центре поля свисток об окончании матча. и вроде мелочь а не скажешь что судья заряжен но именно мелкими свистками в нашу сторону и делается результат при общих равных
2
и с Обиорой в матче Локо с реалом помню такое
Согласен. Интересно, в регламенте прописано, что к добавленному времени судья имеет право добавлять еще сверху время или это отсебятина Lul
Я как задрот на цифры приведу к этой новости один факт:

В ворота «Локомотива» назначили уже 6 пенальти в этом сезоне РПЛ – больше всех в лиге.

При этом сами железнодорожники ни разу не пробили пенальти в этом сезоне РПЛ, только у них и у «Балтики» нет ни одного 11-метрового.

Я все.
8
Цитата: Alex-Loko
При этом сами железнодорожники ни разу не пробили пенальти в этом сезоне РПЛ

Точно были на Фассоне и Дзюбе недавно.
1
И о чем это говорит? Хотите сказать, что сегодня пенальти не по делу дали?
Хочу сказать, что сегодня пенальти не по делу не дали
3
Даже с таким судейством должны были выигрывать этот матч. А судейство действительно б..дское.
8
Да видно было по тому, что сверх 6 минут переиграли, что он ищет повод счёт уравнять. Когда наши мяч в аут на 8-й минуте выбили, мне уже стало понятно, что с победой он нас не отпустит. Морозов конечно тоже хорош, но он не видел мяч, он ему с близкого расстояния попал под руку. И это пенальти млять? А чего тогда эти кроты за зацеп глушенкова в штрафной крылишек не свиснули пенальти? Это как? Нормально? По первому голу в наши вопрта с фолом на Карпукасе я вообще молчу.
C
Ну реально блядство, этого свистуна слепошарого надо до конца дней чтоб судил лигу ПГТ Новодрищево
7
Нагорных твой выход. Пора о себе заявить а не быть терпилами.
6
Но тут крайне херово, что все эти послематчевые комиссии смотрят только какие-то плюс-минус ключевые эпизоды, желтые, красные, пенальти, а тут весь матч в совокупности смотреть надо помимо прочего, просто каждую минуту на нервы игрокам и болельщикам действовали, что вылилось в общую нервозность. Кто и как это учитывать будет?
5
Ребят, речь о двух конкретных моментах: фоле со стороны крыльев во втором их голе, к 3 добавленным к добавленным минутам. Это то, за что арбитры должны быть выстеганы
5
да в целом судил просто как ублюдок вот честно, хорошо сюда голосовые нельзя добавлять я бы минут на 20 бомбеж записал

просто кусок говна который под галоперидолом вышел судить, постоянные свистки всю игру угробил
7
Морозов тоже блин зачем на 90 миллионной минуте вообще руками держать кого-то ты знаешь что судья сын собаки
d
Да чем вам, блин, Рыбчинский не угодил? Из-за него что ли очки упустили? Вышел нормально, игры не испортил
2
P
Из за его пассивности и в атаке и в защите, он запорол момент когда отдавал на Рифа передачу тот же Сулейманов четко отдал, в защита не добегал матч со спамом в пустые ворота не попал можно много вспоминать
1
И Куликова с Кузьмичевым
1
Все правильно делаем. Надо ныть почаще, а не быть терпилами. Потом и пенальти меньше ставить будут и мы больше их будем пробивать. Вон Спартак по любому фолу в шестером судью обкладывают. А мы терпим.
4
Когда вообще такое было, чтобы после 16 туров команда не пробила ни одного пенальти.
8
В 2004-м одна команда пробила первый пенальти в 26-м туре, не забила, но стала чемпионом.)
6
ну тогда судили по другому конечно, да и футбол был бестолковей и жестче)
2
Это шабашник а не судья.
4
так прямо даже Карпин не выражался
4
Выразился верно.Надо вещи называть своим именем.Правда сейчас и Бару и Галактионова скорее всего ждет дисквалификация.Ну и вопрос к тренеру- может хватит выпускать Куликова и Рыбчинского?Когда кто-то из этих персонажей на поле,у нас обязательно какая-то фигня происходит.Выиграть с ним никак не получается.
3
Некого выпускать...понятно что они уровень условного чемпионата Саратовской области (при всем уважении к региону)!
1
Н
Чувствую, на матч с бомжами останемся без тренера и капитана.
Но накипело, блин((
3
Дай Бог, чтобы дали условную дискфу и Баринову, и тренеру. А сказал правильно и смело!
3
А Баринову за что?
1
Тоже после матча сказал правду в лицо судьи, (но без мата).
А потом некоторые убытки кричат Галактионов виноват....жАЛЬ КОНЕЧНО что дали так легко сравнять..судейство действительно дно...необъективно и по похожим ситуациям разные решения...
3
Ну так при этом тренере удержать счёт не могут игроки. Кто их на поле выпускает?
Клоуны на чемпе под этой новостью считают, что судья отсудил великолепно. А стоит только в сторону их команд совершить даже половину от тех ошибок, которые допустил судья в сторону Локо, судьи сразу становятся продажными некомпетентными кротами. Двойные стандарты как обычно работают
3
Не, ну главное без стандартных отмаз, мол, не дотерпели, старались, будем разбираться... Эмоции это главное в футболе, Михалыч красавчик smile4 fire
3
Михалыч, держись! Довели его...

Это Михалыч еще интеллигентный мужик, другие могли бы высказаться и порезче.
3
Большинство говорит о судействе, хорошо, а что же вы про игру позорную не слова не говорите?! Кто позволил пробить Костанцу, не накрыл? Судья виноват??? Кто упустил проход Гарре, и дал забить свободно стоящему Писарскому?? Тоже судья?? Кто руку в штрафной к мячу вверх тянул??? У нас весь сезон такие проблемы заметьте-мы либо отскакиваем, либо упускаем, нет ни одной игры без нервов, вечно или ошибки или расхлябанность в концовке, а приводит это все как обычно к нашему любимому месту в середине таблицы. Впереди Балтика и Зенит и никакой уверенности нет в команде. Зимой чувствую будут большие перемены.
3
Безусловно все это было.
Но зачем притягивать игровое время за уши в этом матче?
Получи мы этот пенальти в эти 96 минут может и не было столько разговоров о несправедливости .