28
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Зинович отметился ассистом за сборную Беларуси U-21

Кирилл Зинович
Полузащитник «Локомотива» Кирилл Зинович провёл очередную игру за молодёжную команду своей страны. В товарищеском матче Беларусь U-21 на выезде играла со сверстниками из Азербайджана. Встреча проходила в Баку и завершилась победой белорусской сборной со счётом 3:1.

В первой половине матча голами отметились только гости — Василевич и Никифоренко, а во второй 45-минутке коллективы обменялись забитыми мячами. У азербайджанцев отличился Абдуллазаде, у белорусов забил Латыхов с передачи Зиновича, который вышел на поле во втором тайме.