12
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Зинович сыграл за молодёжную сборную Беларуси

Кирилл Зинович
За молодёжную команду своей страны игру провёл полузащитник «Локомотива» Кирилл Зинович. В матче отбора к молодёжному чемпионату Европы-2023 Беларусь (U-21) отправилась на выезд к Кипру (U-21). Встреча проходила в Ларнаке и завершилась победой белорусской сборной со счётом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил защитник Романа Вегеря.

Зинович вышел в стартовом составе, провёл на поле 62 минуте, но результативными действиями не отметился.

Помимо сегодняшней встречи, Беларусь U-21 проведёт ещё один матч — против молодёжной сборной Азербайджана. Товарищеская игра состоится 29 марта в Баку.