90

Дубль Бикфалви помог «Уралу» обыграть «Уфу» в первом туре чемпионата России

Урал
Футболисты «Урала» переиграли «Уфу» в домашнем матче 1-го тура чемпионата России.

Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершился со счетом 3:2. У екатеринбургской команды дублем отметился Эрик Бикфалви (14-я и 49-я минуты), еще один мяч на свой счет записал Юрий Бавин. В составе уфимской команды точными ударами отличились Андрей Козлов (76) и Даниил Фомин (86, пен.)

В следующем туре Урал» дома сыграет против «Ахмата», а «Уфа» на своем поле примет «Краснодар».

Чемпионат России
1-й тур

«Урал» – «Уфа» – 3:2 (1:0)

Голы: Бикфалви, 14, 49; Бавин, 81 – Козлов, 76; Фомин, 86 (пен.)

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян, Аугустыняк, Бикфалви, Бумаль, Егорычев (Фидлер, 90), Емельянов, Эль-Кабир (Бавин, 80), Панюков (Ильин, 69)

«Уфа»: Чернов, Сухов, Йокич, Аликин, Табидзе, Карп (Тилль, 72), Сысуев (Емельянов, 66), Алиев (Гиоргобиани, 80), Фомин, Козлов, Игбун

Предупреждение: Сысуев, 58

Комментарии90
Ну все, щас начнется сериал "Почему мы не покупаем Бикфалви", по мотивам таких фильмов как: "Нам нужен Игбун", "Купите Мирзова" и многих других таких же шедевров
11
Они не нужны, а Евгеньев нужен!! slavarjd
Увидеть бы его игру для начала)))
1
Основной игрок фкДинамо:) там Сочи-спартак начался. Моргасов в основе:)
1
Посмотреть еще 4 ответа
Только не начинайте: «Как Бикфалви до сих пор не в Топ клубе?»))
8
Я позаботился об этом)))
1
J
А ведь он реально давно держит хороший уровень. При классных партнерах думаю был бы вообще полезен.
1
Бикфалви хорош!!!
5
Кто-то писал, типа херли там играть с Сочи и Оренбургом)
Но Оренбург в том году кучу очков у фаворитов отобрал, включая нас.
Сочи тоже очень недурно выглядит.

Так что у Зенита фора сумашедшая без всяких "но"
4
а чо сочи без спонсора на футболке (
1
Я писал и уверен в этом. На весь состав Сочи лишь 2-3 более-менее умеют обращаться с мячом, от остальных мяч скачет, как попало. В первом тайме не Сочи хорошо играют, а Спартак ужасен. Думаю с Спартаком-2 Сочи в том году было труднее.
очень классно у нас чемпионат начинается. интересные игры!
2
Смотрю Спартак - ощущение что зимой Конова не будет 100% ag pig
p.s. А что вратарь плохой у Спама что ли? только он и тащит
2
Оба на, я только что тот же вопрос задал )))
1
Там щербицкого в запасе у батэ на матч даже нет. Может реально к нам готовят.
2
М-да. Судья не показал 2 ЖК Жиго и Ананидзе. Молоток бывший на разборе, всё честно рассказал.

Хватило бы ума Сочи побыстрее выходить на половину Спартака и там просто катать мяч во втором тайме, глядишь, и достоят. Иначе очень навряд ли.
2
Ну все, волевой победе великих гладиаторов теперь будет посвящены все эфиры Матча, новый шанс стать чемпионами.