648
sport24.ru

Дубль Антона Миранчука принес ничью «Локомотиву» в матче с «Уралом»

Урал
Футболисты «Урала» и «Локомотива» не выявили победителя в рамках 29-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:2.

Гости вышли вперед на 21-й минуте, когда Рифат Жемалетдинов подал в штрафную, и Антон Миранчук в касание переправил мяч в сетку. Вскоре команда Дмитрия Парфенова восстановила паритет — Андрей Панюков получил мяч в районе одиннадцатиметровой и без сопротивления поразил ворота. В самом начале второго тайма «Урал» повел в счете благодаря Отману Эль-Кабиру, который первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку с острого угла. Окончательный результат на табло на 64-й минуте установил Антон Миранчук, реализовавший пенальти за фол на Жемалетдинове. С 66-й минуты хозяева играли в меньшинстве из-за удаления Стефана Страндберга.

«Локомотив» набрал 53 очка и расположился в таблице на 2-м месте. «Урал» с 35 очками занимает 11-ю строчку. Через три дня эти же команды встретятся в финале Кубка России.

Чемпионат России. Премьер-лига. 29-й тур

«Урал» — «Локомотив» — 2:2

Голы: Ан. Миранчук, 21 (0:1); Панюков, 39 (1:1); Эль-Кабир, 46 (2:1); Ан. Миранчук, 64 — с пенальти (2:2).

Удаление: Страндберг, 66.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Поляков (Емельянов, 34), Фидлер, Бикфалви, Бумаль, Эль-Кабир (Ильин, 80), Араторе, Панюков (Ароян, 76).

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Идову, Чорлука, Лысов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Крыховяк, Смолов, Эдер (Кварацхелия, 53).

Комментарии648
Поздравляю всех с медалями. До группы ЛЧ осталось победить дома Уфу. Команде спасибо за игру, сегодня было не просто.
Ну а всем критикам, ну как же вы по 1-2 играм хороните парней? И НИКТО не отмечает, что у нас потери по игрокам на полсостава (Хеведес, Игнатьев, Рыбусь, Баринов, Фарфан ... ). Оба основных крайка, основной защитник, основной опорник...Команда на волевых докатывает сезон и отвалите от её игры! Весна прекрасная, сколько крутых побед, за которые мы гордились и уважали парней! Так что же вы, такие «преданные» болельщики)
Один момент. Гиля. Всю осень пускал пенки, и сегодня... с нулевого угла в очко, а Тулой нелепый выход. Не нужно с ним продлять контракт. Уверен. Спасибо за все.
14
Пенальти по делу, две желтые по делу. Все по правилам.
Шмурнов снова не в адекватном, понятном только ему состоянии, плетет невероятно "што"...
1
Встречаются команда из Москвы и Екатеринбурга, комментаторы из Москвы и Екатеринбурга, комментатор из Москвы топит за команду из Екатеринбурга, второй старается не вестись на бред москвича и комментировать то что есть, а не как москвич что хочется.
10
Ух как свинья загорелась
9
СУХИНА!!!! За 2 минуты игру сделал)))
9
щас тут зарегистрируется какой нить журналист нехороший и будут потом заголовки громкие)))))
1
Жесть! Столько корнеров и все без толку. Хеведес пусть во время травм тренером по угловым работает.
9
Сдается мне, что без драки в финале Кубка не обойдётся
9
А по мне так нормальная игра нашей команды, кроме большей части защитников. Моментов куча, нужно реализовывать.

Считаю, что провалили игру Чорлука и Идову.

К Лысову нет никаких вопросов. Пару раз возможно потерял позицию, но исправлял свои ошибки. Я считаю что Лысов провел лучшую игру среди всех защитников Локомотива. Даже Кверквелия сыграл хуже.

Потерялся Алексей Миранчук, не похож сам на себя, а вот Антон просто молодец, но если бы играл агрессивнее забил бы больше.

Больно было наблюдать за одиноким Крыховяком в втором тайме. Он просто не успевал за игроками.

Считаю лучшими игроками матча Жемалетдинова, Антона Миранчука и Лысова. Это личное мнение. smile4
9
Тоже не понял почему на него все наехали..мог бы конечно лучше сыграть, но не хуже, а то и в разы лучше Идову отыграл..
4
Так на него наехали еще до выхода на поле)) потом видимо по инерции пошло
4
Чорлуку в конце спасло что он на бокового рыкнул ag
Я уже думал все , хотел сам выскочить на поле, потом вспомнил что я то дома ag
Идову как будто маленький пёсик бегал.....
Но Давайте поддержим Ребят , уверен это случайность!
4
Посмотреть еще 7 ответов
Как же радовался шмурнофф. Ска клоун.. Про наш чуть ли не молча встретил
8
в
Шмурняк сука просто сидит и болеет прротив Локо.
8
Так мясной сектант жи...
1
в
Так пускай их и комментирует, а то последнее время он на наших играх работает. Точнее не работает, а болеет против нас.
Сглазить пытается.... С#ка!
ШМУРНОВ МРАЗЬ ЗАТКНИСЬ
8
Шмурнов сука такая мразь
8
Результат удовлетворительный. Перед финалом (+farfan)лучше не придумаешь! semin3Вот тренерам и команде предстоит хорошо поработать за эти несколько дней) За кубок поборимся!!!! train
8
Надо Хвиче меньше ЧР смотреть. Падение было в стиле Чалова, там, правда, пенальти, здесь карточка. Что удивительно, в обоих случаях комментаторы на стороне судей. Я же говорил, что такой пенальти Локомотиву не поставят. Нам бы еще вратаря, который мячики в свои ворота не закатывает и нападающего, который борьбы не избегает.
8
Двоякое впечатление,вроде и отыгрались,а вроде и играли,как колхоз... С ничьёй вас,господа болельщики
7
Согласен, отвратительно играли. Теперь, в следующем матче, у нас нет права на ошибку, даже на ничью. Хотя, как Краснодар отыграет.
1
Результат нормальный. Сказались потери. И перед финалом кубка теперь настрой будет лучше. Конечно Идову и Лысов это не уровень Локо. Кроме Лысова и других нужно молодых пробывать, не зацикливаться на нем.
7
Билеты на Уфу куплены, интерес к матчу Локомотив дополнительно подогрел smiley Если Уфу не обыгрывать, то и в группу ЛЧ может не надо.
7
Аналогично! Но зная как против нас играют команды, которым "ничего уже не надо", то матч будет крайне тяжелым
2
Все немного косякнули в обороне, но по мне гол имени Алексея Миранчука, его очередная потеря на ровном месте привила к атаке Урала.
6
Забили гол и решили что пешком выиграют.
6
Шмурнов: небыло там пенальтиииииииииии
6
Шмурнов - ты бесценен с криком не было пенальти)
поддерживаю полностью
а Миша нас от двух голов спас. если бы он полностью закрывал свой фланг, то играл бы не в Локомотиве. после длительного перерыва нормально сыграл.
6
Ещё немного и думаю этот парень на годы закроет у нас левую бровку ay
3
Гол имени академии. smile4 semin4

Обратите внимание, играем на классе!
5
Комментатор необъективен в оценке эпизодов, не в пользу Локо.
Если так будет продолжать, отключу звук.
5
Я сделал это со стартовым отсчетом на стадионе, ни о чем не жалею)
1
это же шмурнов мясной хули хочешь
"Забитый гол не пошел на пользу Локо"- шедевр от Шмурнова. По нему дурка плачет. Как может гол не пойти на пользу??? Смысл футбола в голах.