48

«Динамо» и «Арсенал» сыграли вничью в первом матче нового сезона Премьер-Лиги

Динамо
В матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал московское «Динамо». Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал полузащитник «Динамо» Мигел Кардозу, отправивший мяч в ворота соперника на 16-й минуте. В конце игры счёт сравнял защитник «Арсенала» Гиа Григалава, отличившийся после передачи хавбека Игоря Горбатенко.

Этот матч стал первым в Премьер-Лиге в сезоне-2019/20. Завтра, 13 июля, пройдут три встречи: «Урал» — «Уфа», «Спартак» — «Сочи» и «Ростов» — «Оренбург». Остальные игры 1-го тура состоятся 14 и 15 июля.

Комментарии48
Хохлов:- Покажите мне соперника и я сыграю с ним вничью
20
Угу, и цска дернут))
😂😂😂😂😀😀😀😀👍 актуально
8
Да по первому тайму очень прилично смотрелись.Во втором сели назад и получили в итоге.Сам матч живенький получился
4
Чот Динамо начали за здравие, а закончили как типичное Динамо
3
Может физически просели , но он как-то рано начали по счету играть
я второй год пытаюсь понять тренерский почерки и идеи Хохлова и не могу пока..
3
Статистика матча Арсенал-Динамо

Два наших бывших игрока, а ныне тренеры-соперники. Победила дружба.
3
После просмотра матча, смотрю статистику на этом же сайте.
По матч премьер там владение 54 на 46, ударов больше у обоих...или 57 на 43 вроде
Посмотреть еще 5 ответов
М
Я на 77 минуте в майскоре зашол по второму тайму показывало владение 99% на1% в пользу арсенала 🤔🤔🤔
3
Там часто такие ошибки выдает
Динамо: Вы еще не играли вничью? Тогда мы идем к вам!
2
Начало сезона ободрило, красивые голы, зрелищно.
20
"Достигнуты принципиальные договоренности о запуске VAR в стартовавшем сегодня сезоне РПЛ. РФС выбрал наиболее оптимальный вариант интеграции системы. В первом туре VAR будет работать в режиме офлайн. Уже в ближайшее время система начнет полноценную работу на одном-трех матчах в туре", - говорится в сообщении РФС. (ТАСС)
Ну хоть на один день возглавят таблицу)
1
Динамо как обычно...
И славно богу, что так)
Пусть так все время играют)
Обычный матч двух середняков... Ничего особенного...
А кто лучший игрок матча????кому ушастого вручать)))
Лучшим игроком Премьер-лига признала нападающего «Динамо» Мигеля Кардозу, который открыл счет поединка.
Португал!!! ну кто же еще мог быть лучшим в первой игре сезона.
1
Да чтобы все вничью играли!!!
Арсеналу надо прибавлять чтобы попасть в группу. С такой игрой далеко не пройдут.
Ушли арендованные игроки и капец. Из-за них Россия потеряет очки в рейтинге УЕФА.
матч не понравился
Ну , обе забьют с 2Х и ничья за почти такой же кэф - это разные вещи вообще то . Боюсь ловить ничью ...
Лесовой норм парнишка, понравился, в прошлом сезоне эпизодически мелькал, в этом уверен раскроется. Если еще Мирзов опять окажется в арсенале, то Арсик будет в порядке.
Взял с матча по максимуму ! 2Х + обе забьют за 2,7 ! Дороже , было только угадать счёт . Ну я обобщаю конечно .
а счет кстати самый ожидаемый
1
Да . Я так примерно и думал , что либо ничейка вот такая вот именно и будет , или 1:2 в пользу Динамо . Вначале с утра , хотел на Динаму нулевую фору взять . Но решил дождаться вечера , после работы поставить . Перед матчем уже кэфы раскрываются ( либо падают , либо наоборот ) . На фору Динамы кэф провисать стал , а на обе забьют наоборот . Всё стало в общем то ясно .