627

"Локомотив" упустил победу над "Динамо" на последних минутах матча

Динамо
«Локомотив» не удержал победу над «Динамо» в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 2:2.

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Динамо». Единственный гол на счету Дьякова, который реализовал пенальти на 35-й минуте. Небольшое территориальное преимущество было у «железнодорожников». Красно-зелёные много били издали, но моментов у ворот Габулова практически не возникало. В дебюте второго тайма Александр Самедов сравнял счёт. На 76-й минуте Майкон вывел «Локомотив» вперёд, но в компенсированное время Дьяков оформил дубль и спас бело-голубых от поражения.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 17-й тур
«Динамо» - «Локомотив» - 2:2 (1:0)

Голы: Дьяков, 35 (с пенальти) (1:0). Самедов, 49 (1:1). Майкон, 76 (1:2). Дьяков, 93 (2:2)

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов (Обольский, 81), Соснин, Ташаев, Зобнин, Жирков, Ионов, Погребняк (Кузьмин, 65)

«Локомотив»: Гилерме, Денисов, Чорлука, Михалик, Янбаев, Тарасов (Миранчук, 46), Ндинга, Самедов, Касаев (Майкон, 65), Коломейцев, Ниасс

Предупреждения: Соснин, 12. Гилерме, 32. Жирков, 90

Судья: Алексей Еськов (Москва)