13

«Крылья Советов» вырвали победу у «Уфы», забив гол в компенсированное время игры

Крылья Советов
В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала самарские «Крылья Советов». Встреча команд состоялась на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 18-й минуте счёт в матче открыл защитник самарской команды Мирал Самарджич, отправивший мяч в ворота голкипера «Уфы» Александра Беленова. Ответный мяч хозяева забили во втором тайме, на 67-й минуте — его автором стал полузащитник Дмитрий Сысуев. Победный гол самарцев на свой счёт записал нападающий Павел Яковлев, забивший в компенсированное время матча.

«Уфа» имеет в активе 11 очков и располагается на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата России. Самаркие «Крылья Советов» (14) находятся строчкой выше, на 13-м месте в таблице.