38

«Крылья Советов» прервали серию из трёх поражений в РПЛ, обыграв «Динамо»

Крылья Советов
В матче десятого тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» принимали московское «Динамо». Встреча состоялась на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Автором единственного гола встречи стал нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко, отправивший мяч в ворота Антона Шунина на 51-й минуте игры. Таким образом, самарская команда прервала серию из трёх проигранных матчей подряд.

«Крылья Советов» набрали десять очков и поднялись на 11-е место в турнирной таблице чемпионата России. Московское «Динамо» (10) — на 13-м. В следующем туре РПЛ «Крылья Советов» на выезде сыграют с «Уралом», а «Динамо» примет на «Арене Химки» петербургский «Зенит».