78

Гол Паредеса принёс «Зениту» победу над «Крыльями Советов»

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» принимали петербургский «Зенит». Встреча состоялась на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного гола встречи стал аргентинский полузащитник «Зенита» Леандро Паредес, забивший на 22-й минуте матча с подачи нападающего петербуржцев Артёма Дзюбы. На 78-й минуте главный арбитр встречи Николай Волошин показал вторую жёлтую карточку защитнику самарской команды Агустину Рохелю и удалил игрока с поля.

«Зенит» имеет в активе 28 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России. «Крылья Советов» (11) — на 13-м месте.

В следующем туре РПЛ «Крылья Советов» сыграют на выезде с «Уфой», а петербургский «Зенит» примет на своём поле грозненский «Ахмат».
Комментарии78
Отскочил Зенит знатно. В Канунникова вселился Гатагов. Нахера с 2 метров до ворот лупить на силу?
24
1. Те кто говорит, что у Локомотива нет игры. Вот у Зенита игры нет. КС весь второй тайм по полю возил их рылом.
2. Судья не хороший человек.
21
Ну по мнению некоторых то чемпионство дает силу Ливерпуля,Ювентуса и др. топ клубов и то что теперь мы налегке обязанны всех вынести
C
Всё нормально. У Зенита до зимнего перерыва Ахмат, ЦСКА, Ростов, Арсенал, Рубин. Они в принципе могут растерять своё преимущество.
1
20 ударов КС против 3 ударов у Зенита. Реализовали чуть ли не единственный момент. Должны были терять очки Зенит. С такой игрой чемпионом им не быть.
12
Да , обидно блин ....
8
Каннуников в Бензема решил поиграть! Ничья справедливее была б сегодня
7
Смотрел специально, чтобы оценить как же Зенит с двумя составами сыграет через 3 дня на 4 после ЛЕ. Так вот отвечаю, отскочил примерно как и мы, с той лишь разницей, что на лавке ещё одна команда у них сидит. Крылья в первые 20 минут бьют в упор и не забивают, Паредес бьет с 20 метров и гол. Так что все познаётся в сравнении. И дальше у Самары было много моментов. ...
6
Они всю первую треть чемпионата отскакивают (за исключением матчей с Анжи и Динамо). Но, нам на руку такие соперники: наберем обороты и вперед к золотому дублю.
2
Уверен, что 7 очков за 18 туров ни о чем не говорят. Все впереди
5
В последнее время в футболе творится полная несправедлмвость
5
Футбол-игра эпизодов. Можно весь матч возить соперника и в первой же ошибке пропустить
3
V
тем интереснее?
7 апреля 2019 года bum . Отменяю все. Только portugal игра ЛОКО smile4 - ФК Зенит rage !!!
Мы ПОБЕДИМ bum 12 !!! ay
5
... Семин бросил в бой Эдера. Видимо, чтобы тот забил и снова сделал свою команду чемпионом, как летом 2016-го на чемпионате Европы. Так и случилось, магия! После идеального игнатьевского прострела справа португалец высунул свою огромную ногу, как смычок от контрабаса, и проткнул мяч в ворота Лодыгина и всего Санкт-Петербурга!!!
1
Крысы сегодня неплохо смотрелись, можно сказать, даже лучше, нежели бомжи. Они могли, как минимум за ничью зацепиться. P. S. Кстати,сегодня ровно год, как мы разгромили бомжей в Питере 3:0.Это был один из самых важных,памятных, и ярких матчей прошлого чемпионского сезона. ay
3
Хрен вам хрюшки!!! 1:1 !!!! Парень вышел и первым касанием сравнял счёт после углового
3
Могло быть хуже
2
С Победой! Молодцы! Лучший стимул для нас не расслаблятся!У нас еще 3 матча ЛЧ! Возможно сложившееся положение,заставит учится играть и тренироваться на всех соперниках!
2
3 победных матча в лч ))
1
Это было бы...!!!
Посмотреть еще 7 ответов
Азмун и Могилевец столкнулись на тренировке и не сыграют со "Спартаком". Epic fail.
2
В
В душ ходили и стукались там вдвоем
Уже который матч Зенит играет плохо. Команда на дистанции начала выдыхаться. Жаль, что при этом пока набирает очки.
2
V
Нам главное самим до зимнего перерыва сократить отставание, очки не растерять, если набрали ход, а там поборемся, главных конкурентов обыграем и за золото развернется не шуточная борьба, как в старые добрые времена. Наш клуб чемпион!
1
Казани вообще футбол нужен? Вот вроде всё есть, чего не хватает им?
Такое ощущение, что у почившего "Амкара" болельщиков больше было
2
k
Ну там хоккей номер один) это раз, а во вторых любят там зрелища, а Рубин мягко говоря не зрелищная команда, короче зажрались) недавно зеленое дерби было, вот там и атмосфера и полный стадион!
2
Это всё понятно, но и в Питере СКА есть, как пример. И популярен даже. Смею предположить, что и играет позрелищнее (хоккей не смотрю, только предполагаю).
Зажрались не то слово. Их возможно даже чемпионство не затянет на трибуны
1
k
Да кстати с победой) а по поводу Казани, я там бываю, точно говорю им не хватает зрелища на футболе, многие говорят, просто скучно. Ну а с Питером тяжело сравнивать все же, хоккей в Татарстане больше чем, хоккей, а у вас просто команда) причем не особо всеми любимая)
2
Посмотреть еще 8 ответов
Судья просто сказочный д...еб.
1
k
Ребята, кто смотрит свиней? Есть надежда на положительный для нас результат?
1
есть, у них все негры дома остались, а кроме негров там играть некому да и после ухода свинси игра вся пропала у них
2
k
Спасибо) Только прочитал про это, на шабаш что-ль ушли) короче ждем шальной от Рубина и можно с хорошим настроением засыпать)
Там есть надежда на нулевую ничью. Что есть хорошо! Просто пока не видно, кто там забить может.
Как говорится, игра ровна - играют ... Рубин и Спартак.