54

«Терек» нанес «Зениту» первое поражение в сезоне

Терек

В рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги «Терек» на своём поле принимал «Зенит». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

Счёт в матче открыл «Зенит» благодаря голу Роберта Мака на 10-й минуте встречи. «Терек» успел отыграться и выйти вперёд ещё до перерыва. Беким Балай оформил дубль, отличившись на 34-й и 38-й минутах, принеся тем самым победу грозненской команде. В самой концовке встречи «Зенит» остался вдесятером после удаления Луиша Нету.

«Зенит» (28 очков) занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ, «Терек» (24 очка)