4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
80
rusfootball.info

Фанат Владимир: в Марсель прилетели 150 сильнейших русских хулиганов, в драках принимали участие 500-600 болельщиков "Локомотива"

Фанат Владимир: в Марсель прилетели 150 сильнейших русских хулиганов, в драках принимали участие 500-600 болельщиков "Локомотива"

Российский фанат Владимир рассказал о подробностях беспорядков в Марселе перед матчем чемпионата Европы-2016 между Англией и Россией.

"В день матча Россия – Англия в Марсель прилетели 150 сильнейших русских хулиганов. В драках принимали участие 500-600 болельщиков "Локомотива", мы всегда принимаем участие в таких важных турнирах, как Евро.

Фанат Владимир: в Марсель прилетели 150 сильнейших русских хулиганов, в драках принимали участие 500-600 болельщиков "Локомотива"

Мы были едины против англичан. Не важно, откуда мы приехали или какой клуб поддерживаем. Важно, что мы все из России и будем драться с англичанами. Они всегда говорили, что они сильнейшие хулиганы. Мы приехали, чтобы показать им, что они девочки".
Новости по теме
Комментарии80
m
Англосаксы они такие. Согласен.
2
я про оба сборища недофанатов,этим людям футбол не интересен.
2
G
"в Марсель прилетели 150 сильнейших русских хулиганов".

Омг.. у меня слов нет... идиоты..
4
Они еще кастинг проходили😂
3
в драках принимали участие 500-600 болельщиков "Локомотива" (с)

Вот кого долги за Диарра из Марселя выбивать послали. Надеюсь возьмут с процентами)
4
А ещё спрашивают, чего это Россию никто не любит. Целенаправленно посылать фанатов драться с кем-то - верх идиотизма. Чем там этот фашист Шпрыгин занимается?
3
w
Околофутбольные дела никогда на пользу не пойдут. Только отпугивают людей от футбола и разжигают ненависть у недалеких людей. Повезет ли отец ребенка на ЕВРО после таких заголовков? Я бы гордился фотографией где русский с англичанином на одной трибуне свои команды поддерживают, за футбол болеют, а не за тех, кто позорит страну и по ком потом будут судить о всей России. Уже можно к каждому стадиону пристройку делать, что б это быдло там решало, кто "сильнейший хулиган". Других людей от футбола отпугивать не будут...
1
Россия будет "хорошей" только когда будет ботинки всей европе начищать,и бесплатно кормить своими ресурсоми,от того что наши ребята там отгрузили выскочкам,лиш малый повод тявкнуть лишний раз,если бы этого небыло,а просто ктото из балел выронил бутылку с водой на стадионе кричали бы что бросил и устроили бы тот же резонанс,а еще в европе уравнивают и прословляют пидарасов,нам тоже постапуть цевилизовано и учить наших детей любви к гомикам и привносить другие ценности педропы в нашу страну?единственно можно было посторатся неначинать на стадионе все это,а так молодцы ребята!
Бедная Россия везде нас ненавидят. К твоему разочарованию огромному Россия и так кормит всю Европу практически бесплатно. Довести газ до деревень России не могут, зато сука во всем мире Российский газ. Чтоб Россию уважали в мире Россия должна научиться уважать свой народ. Педики России не нужны и эти "ценности" тоже. Но глупо отрицать что в России педиков не меньше чем в гейропе. И с каждым годом все хуже, педики уже за ручки гуляют без страха по городам лучше бы эти фанаты били педиков в своей стране. Наши фанаты чем то похожи на нынешнее правительство. занимаются чем угодно но только не своими внутренними проблемами. Легче всего кому то помочь чем постоянно заниматься своими делами домашними.
2
Здесь я немогу с тобой не согласится,я же писал о осуждении обсуждаемого действия.
Михаил да нормально все просто мне кажется что при любом раскладе нас любить не будут Мы всегда были противовесом для всех
1
Да зачем нам их любовь? Главное чтоб ненависть не заработать. Пусть нас любят наши друзья. Кто с Россией бог о до многие годы. И не когда не предавали и не бежали под крыло иных стран. Вот чья любовь нужна.
Ну тожее верно но поставить на место не помешает просто не так открыто конечно надо было Ну получилось - как получилось
А ща это и говорю. Договорились и дрались где нибудь за городом с ультрас их страны. Вот этого не кто бы не пострадал. И уважение было бы у всех к ним. А на стадионе это исполняют только животные.
А может они с ними не договорились
Уверен они и не пытались. Че эти герои не ездят в Махачкалу драться? В Грозный? Правильно очкуют. А там бить обычных любителей футбола не подготовленных к этому это лохи так делают.
Ладно чё было ,то было - пусть они(Европа ) об этом волнуются .Ну я не понимаю, чего вы то об этом так переживаете ? По большому счёту, в цвете последних событий - это нормально - в общем ! Другое дело, что больше такая вещь не прокатит - просто дисквалифицируют. Вот это уже глупо, ну по меньшей мере ,будет .А так я считаю от англичан не убудет да и не только от них
Они просто сделали , то что должна была делать полиция .Вот и всё !
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий