103

Евро-2016. Россия вырвала ничью у Англии

сборная России

Сборная России сыграла вничью с командой Англии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы —
2016. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счётом 1:1.

Россияне практически весь первый тайм просидели в обороне, а в немногочисленных атаках действовали крайне осторожно. «Львы» владели инициативой, но Игорь Акинфеев несколько раз спас своих партнёров.

После перерыва сборная России упустила несколько выгодных возможностей для взятия ворот. На 72-й минуте Георгий Щенников получил жёлтую карточку за блокировку Деле Алли у штрафной площади, а Эрик Дайер со штрафного мощно пробил под перекладину. В компенсированное время Василий Березуцкий, спас россиян от поражения.

ЧЕ-2016 - финальный раунд. Группа B. 1-й тур
Англия – Россия – 1:1
Голы: Дайер, 73 (1:0). Березуцкий, 90+2 , (1:1) .
Предупреждения: Кэхилл, 62 – Щенников, 72.

Комментарии103
Красавцы! Спасибо вам огромное за старание!
4
отскачили
4
ОтскОчили. Учите русский язык, товарищи.
3
не Вам меня учить, я не экзамены здесь сдаю, что бы меня исправлять, за своими правописаниями следите
2
За своими следите, а то как из колхоза пришкандыбали
2
не твое кстати дело, от куда и куда, умники нашлись, сами русский свой толком не знаете, "пришкандыбали" )))))))) великий учитель русского)))))))
3
Скажу честно, что не особо верил в нашу сборную в матче с англичанами, но очень рад, что вничью сыграли!!!
5
Это фантастика! Чудо! Спасибо за характер, парни! Вы молодцы! Через силу, через немогу, внесли этот чертов мяч в ворота, ЭТО РОССИЯ МАТЬ ВАШУ, ДА!!!!!!!!!!!!!!! ru
18
отскочили. хотя по большому счету, не ожидал, что конифей отыграет так хорошо, да и защита, учитывая возраст была неплоха.
5
Кратко о матче: "Игорь красава, сегодня тащил как один из лучших вратарей Европы. Опорки нет вообще. Когда Вася идёт в атаку- это конец всем и сразу"
15
w
Согласен. Опорной нет и Дзюба не понравился. А вот Кокорин,Шатов, Смолов, на мой взгляд, были очень хороши
2
дзюба был хорош, насколько он только может быть хорош, замучал оборону бритишей вусмерть
5
играл бы полоз-играл бы в сборной
Почти стихи!
Забил Березуцкий,а записали на Глушака вот как так то. Ведь даже система взятия ворот есть,а нет, все равно все через ж....
4
Англия во 2 тайме както сникла, появилась мысль, что такую можно и обыграть. Видимо силенок не хватило
3
Какой нахер обыграть? Тут ничьей рад!
1
Англия в 1 и 2 тайме вообще разные команды. Ну может наши еще кирпичи в перерыве вытрехнули
r
там Вася спас от поражения, а не охотник за трофеями))
7
А Трофеич, гол у Березы спиз*ил...)))
1
ТРАДИЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ "Англия не выигрывает первые матчи Евро"
2
Традиция продолжается уууууууууууууурррррррррррррррррраааааааааааа МОЛОДЦЫ!!!
3
Все говорят что игнашевич лучший центральный страны, но я считаю что Вася! И сегодня он это доказал!!!
12
Причем уже не в первый раз. На ЧМ к нему тоже вопросов меньше всего было. И так же там шел до конца в штрафную соперника.
3
Как можно судить защитника по голам.Судят по отборам и единоборствам.Вспомни сколько Игнашевич сегодня чистил.Выход один на один подчищал,да и в принципе был одним из лучших
А еще раз 10 отдавал мяч Англичанам на ровном месте.
4
ну дык у нас каждый по 10 раз отдавал...я сужу защитника не по игре в пас и голам,а по выигранным единоборствам
Ну так как раз отбирать мячи это их работа,а вот дарить мячи они не должны ( это полузащитники могут ошибаться или нападающие). Я не говорю что Игнашевич плох,но лучшим защитником как было сказано выше я его тоже не считаю.