62

ЦСКА победил в Казани «Рубин» и стал чемпионом России

Московский ЦСКА в заключительном, 30-м туре Премьер-Лиги одержал победу в Казани «Рубин» со счётом 1:0. Победа принесла красно-синим чемпионский титул. Единственный гол в составе столичной команды в первом тайме забил полузащитник Алан Дзагоев.

По итогам сезона подопечные Леонида Слуцкого набрали 65 очков, что на два балла больше, чем у «Ростова», который в параллельной встрече обыграл на выезде «Терек», однако остался на второй позиции. В составе ростовчан голы забили Кристиан Нобоа и Александр Ерохин.

ЦСКА в шестой раз в истории стал чемпионом России, а «Ростов» занял второе место, которое для команды является лучшим результатом в российской истории.

Россия - Премьер-Лига. 30-й тур
Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва) – 0:1
Голы: Дзагоев, 19 (0:1).
Предупреждения: Карадениз, 18; Котуньо, 42 – Тошич, 43; Игнашевич, 75; Вернблум, 90+2.

Терек (Грозный) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:2
Голы: Нобоа, 30 (0:1); Ерохин, 50 (0:2).
Предупреждения: нет – Гацкан, 88; Новосельцев, 90.
Комментарии62
печально...Ростов всё-таки без "закулисных игр" чемпион
6
Помогли ЦСКУ.
До последнего верил, что Рубин забьёт, ну ладно. Ростов заслуживает чемпионства не меньше, чем убогий конский продажный клуб.
3
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
До последнего верил, что Рубин забьёт,

Наивный... Если б Рубин как-то забил, то в оставшееся время он бы побежал пропускать )))
3
В нашем чемпионате, без умения работать с судьями, чемпионами не становятся.
t
ткачук инвалид, на 85 минуте мог сравнять счет, но нет ведь, надо ударить прямо в конифея, а не в угол или хотя бы в сторону. (кто видел момент, тот поймет)
3
Эххх жаль в концовоке рубин не забил, а какой был момент...
Да не собирался Рубин забивать! Чё смеяться-то?
А где тут смех?
1
Кричу только одно - Акинфеев, я твою маму....!!! Жаль. Так болел за Рубин...!!!
1
Здесь не Акинфеев, а тот дятел, который в него пнул, повтор из-за ворот показал.
1
Пфф Тухлые чемпионы , в тотале 5 очков ваще без вопросов!! гондогинер как всегда предсказуем!! покупает 1- 0 обычно ! (((ненавижу коней
5
Жаль Ростов...
1
плевать на это говно жаль что гнидер свои четки не сожрал ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА smile4
Все довольны, зенит с кубком цска с чемпионством смотрите непредсказуемый российский чемпионат и берегите себя
2
непредсказуемый, надо бы в скобки поставить. Как считаешь?
Зачем? За три тура я же не знал кто победит: гинер или газпром)
Пох..! Что там про Черевченко слышно, есть новости?
1
Ну да, прямо щас в раздевалке контракт разорвут на коленке)
1
Если бы отставка была бы и он знал, то после матча и прощания Дюрица возможно подошёл бы к трибунам тоже прощаться или ещё что! Вопрос был к тем кто на матче был
Такое впечатление, что если даже Рубин забил в конце, всё равно гол бы не засчитали.
1
Чистый отмененный гол Рубина. Кабинетные мрази!
1
Эх, а не забей Кони нам на последних минутах- всё было бы иначе. И для них, и для нас. Ну, чтож, сегодня можно поздравить. Не обосритесь в ЛЧ, пожалуйста)
1
Как это не обосритесь? Там же есть Конифей, - вратарь-дырка, чемпион по пропущенным в Европе голам... Обязательно продолжит свою "чудо-серию"...
ссаная вонючая говнокоманда,как же я их ненавижу!!!!!!!!!!
4
болельщикам коней самим то приятны такие чемпионства , где они кроме краснодара никого не обыграли из первой шестерки . Поздравлять не буду , поздравил бы еслиб прямых конкурентов обыграли